|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Это оффтоп товарищ Правильно,первое сообщение ничего не значит,вот сотое ешшо что-то значит...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): В плане красоты и оригинальности выигрывоют новые наборы, а в плане качества деталей старые. А не рано-ди подводить итоги товарищ..?Ну смотря на Мистика глазами БИОНИКЛ.КОМа ,хочется сказать,что по красоте они не уступают Тоа Нува...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
некоторые БЗпауревцы называют все наборы вплоть до конца 2006 года КЛОНАМИ, и я их полностью поддерживаю... мне нравятся новые наборы 2007-2008, в каждом теперь своя изюминка-кишмишинка... а шестерни и старые наборы... да ну! Руки болтаются, просто Воботы какието (именно Воботы - первые человекоподобные роботы) - playability - ноль! Хотя есть и исключения... до сих пор нравятся страсти по колхи by Похату олда... и бороки... когда я впервые увидел бороков, я подумал, что это дроидеки мира бионикл (я до сих пор обожаю дроидеков)...эххх былые вреемена... а Муака и Канера? Этож монстры! ваабще гораздо круче бороков! И ни одного шарнира... Они вытягивают шею, кусаются! А новые... вы заметили, что все самоделки мои сделаны наподобие новых наборов? всё сгибается, иногда даже талия... и большинство всех самоделок на этом форуме сделаны по типу новых... это показывает на то, что старые умирают, новые растут, и уже ничего не остановит смерть старых, их забудут.... а вот чветом каменных биониклов не подкачали!!! как будет выглядеть похату фантока коричневым... или битил? я думаю, леговцы знают ,что делают, они не дураки... огнестрелы... ну, это безусловно плюс... мнее нравятся все огнестрелы, кроме канока... на тему ротука можно написать дессертацию.  , потом появились первые огнестрелы с перезарядом (у иника) и, "золотой век огнестрелов" - кордак! компактные снаряды, большой магазин, пневматика, интересный механизм (помесь авторучки и медицинского шприца  ), ну а мидаки и трайдаксы... это уже типа леговцы поняли, что круче, чем кордак им не сделать... с нинрахом та же история...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): некоторые БЗпауревцы называют все наборы вплоть до конца 2006 года КЛОНАМИ, и я их полностью поддерживаю... мне нравятся новые наборы 2007-2008, в каждом теперь своя изюминка-кишмишинка... а шестерни и старые наборы... да ну! Руки болтаются, просто Воботы какието (именно Воботы - первые человекоподобные роботы) - playability - ноль! Хотя есть и исключения... до сих пор нравятся страсти по колхи by Похату олда... и бороки... когда я впервые увидел бороков, я подумал, что это дроидеки мира бионикл (я до сих пор обожаю дроидеков)...эххх былые вреемена... а Муака и Канера? Этож монстры! ваабще гораздо круче бороков! И ни одного шарнира... Они вытягивают шею, кусаются! А новые... вы заметили, что все самоделки мои сделаны наподобие новых наборов? всё сгибается, иногда даже талия... и большинство всех самоделок на этом форуме сделаны по типу новых... это показывает на то, что старые умирают, новые растут, и уже ничего не остановит смерть старых, их забудут.... а вот чветом каменных биониклов не подкачали!!! как будет выглядеть похату фантока коричневым... или битил? я думаю, леговцы знают ,что делают, они не дураки... огнестрелы... ну, это безусловно плюс... мнее нравятся все огнестрелы, кроме канока... на тему ротука можно написать дессертацию.  , потом появились первые огнестрелы с перезарядом (у иника) и, "золотой век огнестрелов" - кордак! компактные снаряды, большой магазин, пневматика, интересный механизм (помесь авторучки и медицинского шприца  ), ну а мидаки и трайдаксы... это уже типа леговцы поняли, что круче, чем кордак им не сделать... с нинрахом та же история... Могу сказать одно - "Бороки - дроиды"...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-В@К@М@-, тоа нува не такие уж и красивые, на мой взгляд, фантока намного лучше.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): -В@К@М@-, тоа нува не такие уж и красивые, на мой взгляд, фантока намного лучше. А мне кажется,что Тоа Нува,что Фантока - ВСЕ КРАСАФФЦЫ)))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне в новых биониклах не нравится то что, у биониклов с клинками, мечами и т. д. в другой руке блластеры. Ладно если блластер на плече или блластер одно оружее (как у галли нува и онуа нува 2008).
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|