Makuta Icarax 2000 писал(а):
объясните как играть вообще
1.сначала говоришь где ты находишься(писать "место")
2.общаешся с другими, дерёшься и т.д
3.также можно
покупать вещи на базе (обязательно купите дрель!)
4.в начале каждому игроку даются деньги. точнее инопланетянам: 500 криптонов, космонавтам:500 долларов
5.иногда будут апдейты