|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
zebzer писал(а): а ты покажи эту модифицированную какаму А ты представь! Просто у меня две серебрянные Акаку, мог одну из них спаять с Какамой! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
zebzer писал(а): а ты покажи эту модифицированную какаму Помоему маска Похату Фантока...Так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Ну покажи! Плииииз! Издеваешься!?Ты не видел маску Похату Фантока?! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
zebzer писал(а): а ты покажи эту модифицированную какаму Во, как раз сделал v1(обесцвеченная): Вложение: Комментарий к файлу: помесь Масок
Kakama+Akaku копия.jpg [ 15.43 Кб | Просмотров: 505 ]
Да, выглядит "не очень" Может другую линзу поставить? v2(Ну и цвет!  Щас ещё поэксперементирую, может, получится коричневый): Вложение: Комментарий к файлу: помесь масок2
Kakama+Aka1ku копия.jpg [ 19.55 Кб | Просмотров: 506 ]
Позже:Ну, вроде похоже на золотой цвет: Вложение: Комментарий к файлу: помесь масок3
Kakama+Akaku 1копия.jpg [ 22.49 Кб | Просмотров: 483 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): zebzer писал(а): а ты покажи эту модифицированную какаму Во, как раз сделал v1(обесцвеченная): Вложение: Kakama+Akaku копия.jpg Да, выглядит "не очень" Может другую линзу поставить? v2(Ну и цвет!  Щас ещё поэксперементирую, может, получится коричневый): Вложение: Kakama+Aka1ku копия.jpg Позже:Ну, вроде похоже на золотой цвет: Вложение: Kakama+Akaku 1копия.jpg Хм...Может поставишь линзу повыше? А какую другую линзу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хм...Может поставишь линзу повыше? Попробуем... Цитата: А какую другую линзу? Напр. от Матату. Только у мну нет изображения Матату и Какамы в одинаковых ракурсах. Можно ещё попробовать Акаку Нува.(нужная картинка есть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 19, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Маска, масочка и масочки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм... А Маска Матату у меня нет. Разве что у друга пиратская в другом доме...  Неа, матату не подойдёт. Длинная слишком... Может взять у Копаки Понтыки(От слова "Понты!") Позззже:Точно! Может бинокль от Акаку Нува??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|