Eugetron писал(а):
Спрашиваю скорую помощь: вы сечас помогаете кого то лечить? Кто вас сделал?
Спрашиваю Такадокса: вы иногда симпатизируете ЭМО? Где вы сейчас живете и как?
Спрашиваю врачугу: кого вы сейчас лечите? Вы хирург или дантист? Вы любите свою машину? Вы-злой профессор ил добрый Айболит?
Это все.
Послушай! Ты даже сериала н смотрел и абсолютно не в курсе всего что тут происходит! Отныне я буду отвечать на вопросы кготорые имеют отношение к моему сериалу!!!
Lighter писал(а):
Везон.где ты пропадаешь?
Везон: Жду , когда можно будет УБИТЬ ВСЕ ДОБРО!!!!
CRAZY MAN писал(а):
такадокс:как вам мерлин менсон?
фенрак:везон тебя хоть иногда выгуливает?
авак:че ты щас делаешь?
везон:говорят,что у вас в дурдоме забастовка.так ли это?
Послушай! Ты даже сериала н смотрел и абсолютно не в курсе всего что тут происходит! Отныне я буду отвечать на вопросы кготорые имеют отношение к моему сериалу!!!
-=Kel@N=- писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
А ты че мой сериал смотришь?

Да, смотрел. Неплохой сериал с хорошим юмором....
Спасибо!
ShiKy писал(а):
Вопрос к Аваку:Вы завидуете Зактану,что он может изменять форму и что он главный в банде?
вопрос к Бордаку(

):почему вас так зовут?
Послушай! Ты даже сериала н смотрел и абсолютно не в курсе всего что тут происходит! Отныне я буду отвечать на вопросы кготорые имеют отношение к моему сериалу!!!