Ребята, я пишу с нашего ноутбука из аэропорта. Сейчас мы полетим в Австрию, а потом снимем машину и поедем в Венгрию... В Австрии, в Вене, в аэропорту купим вашего Битила, а может это произойдет в конце путешествия. Так-что ждите от меня фоток из путешествия и обзора!

Всем привет!