|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:02 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): 12 лет мне,в профиль загляните НЕФИГА СЕБЕ!  это ж надо таким чуть ле ни двух метровым великаном стать. ндяааа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:07 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): эээй харе на меня наезжать! так? тогда катком. ну и вправдь редко ТАКОЕ бывает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Редко говоришиь:у нас вкласе чел выше меня на 5 см а одна девчонка вообще 180 см а у нас в класе ходячая гора из Азербайджана и что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Makuta Icarax 2000
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm Сообщения: 490 Откуда: сам не знаю от куда Пол:
Элементарная Сила:

|
ладно расскажу всё-таки один раз со своим другом(мне было 6 лет,в 1 класс скоро бы пошёл) знаете перед домами есть решётки с углублениями вниз туда можно залезть мы туда полезли а рядом гулял один мелкий он опустил решётку (БАХ!!!)не успел убрать пальцыи решётка падает на средний палец(фак короче) я кричу и истекаю кровью(я в шоке) смотрю четверти пальца нету бегу с ужасом домой а дальше сами понемаете бинте,уколы,скорая,больница... кошмар просто палец теперь поменьше пальца с другой руки ноготь другой конечно другой формы а могли вообще палец ампутировать 
_________________ По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 11:24 am Заголовок сообщения: Re: истории |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера иду йа с двумя пацанами на речку - купаться...Пашком и Данилом (по кличке Особа и Зидан)
И вот мы натыкаемся на двух плотно склееных дружбой пацанофф(Нурлана и Фархада),которые в общаге живут (у нас всех общагенских уважают)...Значит я беру и спрашиваю у Нурлана - "Многа на вторых песках народу?",а он мне - "Заткнись!",а я ему "Чё?",а он мне "Чё!",потом говорю ему "Ты чё <<<вырезано>>>?",а друг ему сзади кричит - "Вдарь ему!"(матом),но он боится меня бить,потому,что знает - я сильнее!Разошлись...Только они отошли,Зидан мной восхищаться начал "Ха,как ты его!",вдруг Нурлан услышал и кричит ему:"Ты чё <<<вырезано>>>?",а он ему "Сама такая!",впереди едут двое сельских на великах - Руфат и Арслан...Фархад им кричит:"Держи Зидана!",он схватил его и пашок остался стоять с Зиданом,потому,что он тоже обозвался на Нурлана...Ну и вообщем они ударили Зидана очень сильно,разборки были типа Нурлан же первый обозвался!Ну вообщем и мне тоже в грудь по одному разу ударили за то,что я остался ждать их,чтоб не убегать - как баба!Ну вощем,я ещё с ними не поздоровался...Ну вот такая вот и история...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|