\Vezon/ писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРААААААА я знал что я не один такой !!!!! вобщем я собрал почтивсё коллекцию пиратов и пиратов карибского моря (не считая летучего гланца и корабль скелетов !) ....ЕДЕНОМЫШЛЕНИК....
к теме : прикольно ты придумал с головой !
Пасиб. кстати можешь выложить инстры от форта и корабля морских марадеров

И вот ищо мой скрапедепт: