Рен очнулся посреди рынка.--А?Что?Где я?Как я сюда попал?-спросил Ленни сам у себя.-*-По виду это похоже на рынок -А ты кто? -Я твоё альтр эго.Теневое альтр его. -Хм это всё странно,ну ладно надо выбираться отсюда*-подумал Ленни и огляделся.Везде стояли палатки с мечами,клинками и прочей ерундой.-*Точно рынок*-подумал маторан и начал пробираться через палатки к выходу >>>кантина<<<
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения