Витя писал(а):
Прошу прощения, но на этом форуме можно общаться только на русском языке.
Если вы не исправите своё сообщение, то вы получите предупреждение, а возможно даже и бан.
Нет-по русски то он говорит-это созыв ураинцев....но и пред.
Блум ,убери тему.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron