Тоа Похату писал(а):
Знаю что тема глупая,но кто нибудь может дать ссылку на закачку видео конвертатора имено с торенттов?

Просто качать через Мозилу не могу,так как только закачка подходит к концу,Мозила просто перестает работать.А сам я на торенттах я не нашел.
А через эксплорер не пробовал?
<Название твоего диска, на котором стоит Виндоус>:\Program Files\Internet Explorer
Запустить IEXPLORE.EXE.