KuZMi4_aka_met@l X писал(а):
Естественно, санаторий имени Т.Г. Шевченко - хороший, но поездка на месяц была очень утомительной (
Приветствую всех моих друзей на форуме. Вижу, есть много интереснейшей инфы.
Буду познавать )
Кузьмичок!!!*Расцеловал во все щеки!*- На неоконец! Завтра будешь гамать! И посмотри мое видео про спая)
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron