| Автор |
Сообщение |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Всё супер !!!!10/10 , кстати сделай плиз заказа "Игнау хордики" ! Я бы рад, но у меня их нет ( Матау хордика, и тоа Игники) Жаль  ну тода сделай Макуту Теридакса в твоём исполнении ! попытаюсь 
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Всё супер !!!!10/10 , кстати сделай плиз заказа "Игнау хордики" ! Я бы рад, но у меня их нет ( Матау хордика, и тоа Игники) Жаль  ну тода сделай Макуту Теридакса в твоём исполнении ! попытаюсь  Давай , но толь ко" замочи" его ТАКОГО ОГРОМЕННОГО чтоб этот :  обзовидевался !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Всё супер !!!!10/10 , кстати сделай плиз заказа "Игнау хордики" ! Я бы рад, но у меня их нет ( Матау хордика, и тоа Игники) Жаль  ну тода сделай Макуту Теридакса в твоём исполнении ! попытаюсь  Давай , но толь ко" замочи" его ТАКОГО ОГРОМЕННОГО чтоб этот :  обзовидевался ! Не знаю  ..... попытаюсь, и надеюсь не будет радуги
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Не знаю  ..... попытаюсь, и надеюсь не будет радуги Я тебя знаю ! Ты ОТЛИЧНЫЙ самодельшик ! у тебя получился , кстати я тебе советую (решай сам) отменить все заказы и поступено делать этого теридакса ! Мы (ну я то точно) помогу с идеями ! А другие мгут помоч диталями , кстати можеш сделать новую тему и назвать её "Проект Теридакс" , но это только совет , Решай сам ! Чуть позже : ну так что согласен ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): Не знаю  ..... попытаюсь, и надеюсь не будет радуги Я тебя знаю ! Ты ОТЛИЧНЫЙ самодельшик ! у тебя получился , кстати я тебе советую (решай сам) отменить все заказы и поступено делать этого теридакса ! Мы (ну я то точно) помогу с идеями ! А другие мгут помоч диталями , кстати можеш сделать новую тему и назвать её "Проект Теридакс" , но это только совет , Решай сам ! Чуть позже : ну так что согласен ? Согласен согласен, я уже начал делать ноги 
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): Не знаю  ..... попытаюсь, и надеюсь не будет радуги Я тебя знаю ! Ты ОТЛИЧНЫЙ самодельшик ! у тебя получился , кстати я тебе советую (решай сам) отменить все заказы и поступено делать этого теридакса ! Мы (ну я то точно) помогу с идеями ! А другие мгут помоч диталями , кстати можеш сделать новую тему и назвать её "Проект Теридакс" , но это только совет , Решай сам ! Чуть позже : ну так что согласен ? Согласен согласен, я уже начал делать ноги  Када сделаешь 1 ногу , выстови фото !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): \Vezon/ писал(а): Китонгу писал(а): Не знаю  ..... попытаюсь, и надеюсь не будет радуги Я тебя знаю ! Ты ОТЛИЧНЫЙ самодельшик ! у тебя получился , кстати я тебе советую (решай сам) отменить все заказы и поступено делать этого теридакса ! Мы (ну я то точно) помогу с идеями ! А другие мгут помоч диталями , кстати можеш сделать новую тему и назвать её "Проект Теридакс" , но это только совет , Решай сам ! Чуть позже : ну так что согласен ? Согласен согласен, я уже начал делать ноги  Када сделаешь 1 ногу , выстови фото ! По ЛС или в теме?
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лекан писал(а): пожалустя сдел крутого такануву любого цвета Смогу тосько с другой маской 
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): По ЛС или в теме? я ж шоворю : создай новую ! Именно про Теридакса !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лекан
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Заказы самоделок |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:10 pm Сообщения: 238 Откуда: из омска Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Лекан писал(а): пожалустя сдел крутого такануву любого цвета Смогу тосько с другой маской  хорошо китонгу я на все согласен 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|