Моя новая самоделка. это ную(не самоделка) и его рахи(самоделка).Оцените
Вложения:
его рахи7.jpg [ 135.54 Кб | Просмотров: 13 ]
его рахи6.jpg [ 168.51 Кб | Просмотров: 14 ]
Комментарий к файлу: ...вот здесь видно его рахи5.jpg [ 184.18 Кб | Просмотров: 12 ]
Комментарий к файлу: Пасть конешн открывается... его рахи4.jpg [ 227.97 Кб | Просмотров: 14 ]
его рахи3.jpg [ 256.56 Кб | Просмотров: 7 ]
его рахи2.jpg [ 183.12 Кб | Просмотров: 12 ]
его рахи.jpg [ 289.58 Кб | Просмотров: 12 ]
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Ну, конечно же, все фоты в обратном порядке. А самодела, ставлю 9/10, потому что держатели для оружия будут скорее в транспорте, чем в Рахи. Но всё равно, молодец!
Ну вообще-то это киборг. Ную его назвал Киросом.Он сильнее любого рахи в 2 раза.Прыгает он на 10 метров.на своём пути он своей обессиливающей сферой снесёт даже Ка-неру.Клыками не может прогрызть ну разве-что броню китонгу. Ную смог его приручить. Но это был Эксперимент Макут.В эксперименте что-то пошло не так и киборг стал добрым
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения