|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хорошая идея я за
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): может приколы на тему "Злодеи и Герои" Может, добавил god писал(а): Или на тему Биониклы в душе. В ванную заходишь, а они ААА Слишком нераспространенно. Редактировал идею и добавил. come_on писал(а): Ну например надписи, или правда жизни. Поподробнее, пожалуйста... Lighter писал(а): Может тема Бионикли на природе, фоткать в разных позах биониклов на самых причудливых фонах природи ну или романтические пары биониклов Второй вариант мне больше понравился. Его и записал  Еще предложения...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Народ, а давайте без Биониклов? Для этого есть специальная тема.
А просто так- для голосов...тупо...
Может,что нить жизненное? Выдвигай вариант, запишем. К тому-же в спец-теме выкладывают только приколы (если ты про "В главной роли..."), а здесь любые. Вообще, я считаю так: вы выдвигайте свои мнения, их много накопится, а потом дружно отберем лучшее))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
god писал(а): Lighter писал(а): Может тема Бионикли на природе, фоткать в разных позах биониклов на самых причудливых фонах природи  ну или романтические пары биониклов  Комментировать обязательно? + если ты про 2-ой вариант, то это вполне оригинальная идея
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Таху: Я лечу! Солек: Ёманарот! Таху: Я чувствую тепло и лечу! Солек: ЁМАНАРОТ!
Оффтоп, но... "ЗАЧЕМ ТЫ ЗАКИНУЛ МЕНЯ НА КРЫШУ?" У меня, честно говоря, идей никаких нет. godА почему нет? Это же не R'n'B-биониклы, чтоб блевать с них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|