| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
come_on писал(а): Битва биониклов, выстовляш фотку какой либо битвы биониклов, либо из истории, либо придуманную самим, под фоткой пишут что за битва и что за конкретный ее момент описываеться! Опять же не принимаю! come_on, ты уже выдвигаешь мнения, не продумывая их. Эта тема абсолютно неинтересна. К тому же, 2-3 варианта от одного пользователя хватит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Я за ! И предлагаю тему : Биониклы на отдыхе ! Чего-ж вы все с биониклами предлагаете? Не лучше-ли жизненные ситуации? Хотя ладно, добавил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Спасибо ! Ируни хочет жизненные ситуации ? Пожалуйста : Скрытая камера (фото нечего незнающих людей , зверей , ит.д. ) Сколько раз говорить, что я не Ируни, а Ируини!!! И меня очень сильно раздражает неофициальное произношение. P.S.: Ты имеешь ввиду, что-то вроде "подглядывания"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): \Vezon/ писал(а): Спасибо ! Ируни хочет жизненные ситуации ? Пожалуйста : Скрытая камера (фото нечего незнающих людей , зверей , ит.д. ) Сколько раз говорить, что я не Ируни, а Ируини!!! И меня очень сильно раздражает неофициальное произношения. P.S.: Ты имеешь ввиду, что-то вроде "подглядывания"? Извени Ируини , Ну типо да , но немного подругому !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Ируини писал(а): \Vezon/ писал(а): Спасибо ! Ируни хочет жизненные ситуации ? Пожалуйста : Скрытая камера (фото нечего незнающих людей , зверей , ит.д. ) Сколько раз говорить, что я не Ируни, а Ируини!!! И меня очень сильно раздражает неофициальное произношения. P.S.: Ты имеешь ввиду, что-то вроде "подглядывания"? Извени Ируини , Ну типо да , но немного подругому ! Не приму, т.к. уже есть нечто похожее. Я писал(а): Смешные моменты из жизни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Жалко я не смогу в этом конкурсе участвовать! Название: "Йох-хо-хо". Там будут фотографии Биониклов которые оседлали наших любимых домашних животных, и другие смешные фото, например: Гали Мистика разговаривает с попугаем и По-Матораны которые играют с ящерицами. Ну, как идейка? (Индейка  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Спасибо.  А чо такой грустный смаил ? А вдруг примут ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|