|
The Master of Time
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Спасибо.  А чо такой грустный смаил ? А вдруг примут ? примут может, но он участвовать не сможет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Уже 5 страниц как ничего не происходит, может начнем уже?! Создайте опрос с темами и народ выберить  да ты прав
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): А конкурс планируется сделать анонимным? Не знаю. Я еще подумаю над этим. -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Жалко я не смогу в этом конкурсе участвовать! Название: "Йох-хо-хо". Там будут фотографии Биониклов которые оседлали наших любимых домашних животных, и другие смешные фото, например: Гали Мистика разговаривает с попугаем и По-Матораны которые играют с ящерицами. Ну, как идейка? (Индейка  ) Уже есть предложенная тема "Биониклы и домашние животные"... Следовательно, отклоняю Virtual Zlicin писал(а): "Ваши животные"-смешные дела наших питомцев) Добавил Lighter писал(а): Уже 5 страниц как ничего не происходит, может начнем уже?! Создайте опрос с темами и народ выберить  Я сам решу, когда начинать голосование.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Уже 5 страниц как ничего не происходит, может начнем уже?! Создайте опрос с темами и народ выберить  И куда народ так спешит в наше время? Ну вот зачем УЖЕ голосовать, когда даже ещё не решили будет ли вообще конкурс или нет. Лекан писал(а): тема класная и прикольная я просто обожаю такие темы  А не флуд ли это???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучший ракурс жизни биониклов в настоящей жизни?Как такая тема?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже об этом думал.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Фотографий |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Ну тогда очень смешные фото Биониклов. Например: По-Маторан работает с настоящим молотком, Гали занимается водным поло, а Теридакс с Рудакой решили поженится. Ну как? Проще сказать "Приколы биониклов"... кто-то уже это предлагал. И я отказался. Слишком общая тема. Ленни писал(а): Лучший ракурс жизни биониклов в настоящей жизни?Как такая тема?  Подробнее... Dark Aberon писал(а): Хм... А может "Фото Биониклов в настоящей природе?" Ну например Похату в горах, Гали в озере, Лева на дереве?.. Можно, только, чтобы это был не фотошоп Чирокс писал(а): может школа биониклов, например икрас подрался на перемене с тоа света  Отклоняю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|