|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Так , раз это клуб , то давайте что то обсуждать ! Я начну , как вам игра : Марвел : союз супер героев ? Я её всю прошёл ! Это не совсем клуб,но что-то вроде этого...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(ZAKTAN и Flagg) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ооо!Спасибо,что добавил меня в заголовок!Я искренний фанат вселенной Марвел.Моим первым путешествием в этот мир поспособствовали комиксы Ультимэйт Человек-Паук.Моим первым выпуском стал номер 3.Затем пошло и поехало.Но вскоре,мама выкинула все мои комиксы и я 2 года не покупал их.Вскоре,вышли ещё журналы.Из них я заинтересовался журналом "Марвел зажигай с нами".Я уговорил мать купить мне его и вскоре я вошёл во вкус.Сново.Я старался не пропускать не одного выпуска.Потом купил комикс Человек-Паук,но удивился,потому,что вместо Ультимэйт истории там была классика!Но вскоре я встретил то,о чём мечтал долгие годы-возвращение журнала Ultimate Spider-Man!Теперь я покупаю их каждые пол месяца и не пропускаю не одного выпуска!Теперь жду Сагу о клонах.В следующем выпуске появится скорпион!Но скорпион-это клон Питера!Как я знаю паука клонирует Октавиус и создаст несколько клонов,ну вобщем,узнаете сами!По этой части я знаю всё,кроме развязки.Ну и с этого момента,вобщем-то я вцелом фанат Марвел! Кстати у меня примерно всё так же начиналось и я (можно сказать) примерно в такой же степини фанат ! Я знаю всех героев марвел ! И аот хочу посоветовать официальный сайт : http://www.marvel.com/
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
меня радует только Призрачный гонщик, даже не знаю почему
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|