| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Predator писал(а): Висораки победят!!(но я своему ворзаку из управляемой лего машинки и 1ого екзо форса сделал Миниган покруче кордака(!) При ТАКИХ одстаятельствах победили-бы ваки  З.Ы могу скинуть фоту) слушай у тебя сообщения в тему меньше чем оффтопа !!! НЕ ОФФТОПИМ !!! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне кажется победят ваки
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везон- писал(а): Ждём Грега Фаршти  Да он нам точно скажет,да и всю историю дальше разъяснит(если попросить конечно  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OmegaSpruz
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:55 pm Сообщения: 197 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu Nuva Phantoka писал(а): -Везон- писал(а): Ждём Грега Фаршти  Да он нам точно скажет,да и всю историю дальше разъяснит(если попросить конечно  ) его многие просили и некому не удалось его расколоть тим более он о сайте русбионикл даже незнает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA POHATU писал(а): Pohatu Nuva Phantoka писал(а): -Везон- писал(а): Ждём Грега Фаршти  Да он нам точно скажет,да и всю историю дальше разъяснит(если попросить конечно  ) его многие просили и некому не удалось его расколоть тим более он о сайте русбионикл даже незнает Жаль!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OmegaSpruz
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:55 pm Сообщения: 197 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu Nuva Phantoka писал(а): TOA POHATU писал(а): Pohatu Nuva Phantoka писал(а): -Везон- писал(а): Ждём Грега Фаршти  Да он нам точно скажет,да и всю историю дальше разъяснит(если попросить конечно  ) его многие просили и некому не удалось его расколоть тим более он о сайте русбионикл даже незнает Жаль!!!  если захочешь попробовать то иди на bzpower
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Висороки или ваки? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA POHATU писал(а): Pohatu Nuva Phantoka писал(а): TOA POHATU писал(а): Pohatu Nuva Phantoka писал(а): -Везон- писал(а): Ждём Грега Фаршти  Да он нам точно скажет,да и всю историю дальше разъяснит(если попросить конечно  ) его многие просили и некому не удалось его расколоть тим более он о сайте русбионикл даже незнает Жаль!!!  если захочешь попробовать то иди на bzpower эээ,нет я чёто расхотел я английский плохо знаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|