Приветствую всех!
Т.к. я тут новенький, решил выложить некоторые свои модели так сказать для "вливания" в коллектив.
Начну с клана, придуманного и собранного около месяца назад, а потом потихоньку буду другие модели выкладывать (
прошу прощения за фон, снимал в комнате сына с разрисованными стенами)
Если хотите рассмотреть модель по-подробнее - жмите вторую картинку...
Я называю их "
Стражи"
Mino Nuju (Вооружен двумя ледорубами, рогами и шипами на коленях. Носит средний тип брони)
Mino Vakama (Тип брони - тяжелый. В качестве оружия использует рога м Lavagun)
Mino Nokama (Для защиты используется тяжелая броня и щит. Оружие - Цеп, рога)
Mino Matau (Рога и мощное копье - лучшее оружие для него. Носит среднюю броню)
Mino Onewa (Тяжелая броня и огромный щит с головой Минотара делают Онева практически неуязвимым. Оружие - Топор, рога)
Mino Whenua - Верховный Страж (Носит усиленую тяжелую броню и вооружен мечем со сдвоенным лезвием и рогами)
Все модели полностью подвижны. Разве что у некоторых руки в локте не сгибаются.
Жду вашего мнения)