В "Новостях" я уже написал про это, но тут же явилась парочка оффтоперов и нафлудила Гоша знает что. Перевод будет после двенадцати ночи, когда семья благополучно умотает в Питер, оставив меня наедине с кучкой денег))
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения