| Автор |
Сообщение |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да мне тоже интересно!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Ржет над этой темой* -Ну вы придумали!- Моя версия такова: Открылся портал на антарктике на корабле "Борей" благодаря Аликс и Гордона Фримена. Биониклы вывалились из своего измерения. Вдруг Фримен рехнулся и начал избивать всех и вся в поисках аптечки. Биониклы приняли его за сумашедшего, и за это убили Гордона. Позже Гордон отреспанился и продолжил колотить всех. Еще позже корабль от драки взорвался. На земном шаре открылись сразу несколько порталов. А люди сказали: -Что за фыгня???- И несколько людей ни с того ни сего, приняли себя за героев, и продолжили расстреливать\колошматить\избивать биониклов. А они им отвечали тем же. И так началась "Первая дурацкая война". Данные взяты из моей (почти) гениальной головы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): *Ржет над этой темой* -Ну вы придумали!- Моя версия такова: Открылся портал на антарктике на корабле "Борей" благодаря Аликс и Гордона Фримена. Биониклы вывалились из своего измерения. Вдруг Фримен рехнулся и начал избивать всех и вся в поисках аптечки. Биониклы приняли его за сумашедшего, и за это убили Гордона. Позже Гордон отреспанился и продолжил колотить всех. Еще позже корабль от драки взорвался. На земном шаре открылись сразу несколько порталов. А люди сказали: -Что за фыгня???- И несколько людей ни с того ни сего, приняли себя за героев, и продолжили расстреливать\колошматить\избивать биониклов. А они им отвечали тем же. И так началась "Первая дурацкая война". Данные взяты из моей (почти) гениальной головы ну и правильно!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:57 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): о_О! хачу таково в халф лайф эпизод 3! к теме- моя теория Мата нуй(гад) должен был высонуть соску но вместо этого збросил всех в портал в мир людей . и тыры пыры пыры пыры пыры бзы бзы бзы люди колошматили биониклов а биониклы людей. тоже весело!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
почемуто я за
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты представь...Что они подумают когда увидят что мы с ними вытворяем. Кроме того помоему самоделки для них чистой воды оскорбление!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|