ФФуухх , моя решился ! Моя открыл заказник !

-------------------------------
Как надо заказывать :
-----------------------------
Имя заказчика :
Имя персонажа :
Расса персонажа :
Желательный облик персонажа :
------------------------------------------
Код:
Имя заказчика :
Имя персонажа :
Расса персонажа :
Желательный облик персонажа :
---------------------------------------------
Делаю Титанов : ^_^ :
----------------------------------------------------------------
Заказ "
Jaller Inika" ГОТОВ :


И мини крика :



и ещё это : (тоже его заказ)

на его затылки голова ракши :

Заказ
-Рыцарь Смерти- ГотоВ

сзади :

ММММееееЧЧЧЧ :

Заказ
Toa Predator Готов !!


Имя заказчика: Турага Дьюм. , Тоа Дьюм :
Готово !!!!!!!! Наконецто ! Вот :


-Великий Тоа ОГНЯ Макс-
Имя персонажа: Кахма.
Раса: Муака.
Готово ! :



И с наездником !

Висорак Килерак писал(а):
):Имя:Солерун
Облик :Все остальное решай сам.(Ах да и из оружия теневой Скайбластер.)
Готово !!!! :


Jaller Inika писал(а):
Имя заказчика-Jaller Inika
Имя заказа- рахага тулагс
расса-истчо один нестчастный обстреляный спинером рудаки
желательный облик перса- рахага но побольше тех что офицыалы
Готово !!!!!!


Турага Дьюм писал(а):
Имя заказчика: Турага Дьюм.
Имя персонажа:Коджол.
Раса персонажа:Макута.
Желательный облик персонажа: Канохи Джалтин.
Ну, что берёшься?
Готово !!!


!!!!!!!!!