|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Очень тупая!  Выводи себя-делай чтонить хорошее...веди себя по другому- смени стиль общения.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
вот мой обновлённый скромный список Jaller Inika писал(а): -Z- Рудака-мудрый человек Келан-приятно балтать Shiky-тоже притно балтать(дээвушка всетки  ) Тоа Электричства-из моего города PNP-мне он кажется человеком с которым приятно общятся dj павлуша-Крутой чувак! -=Hewki=- -чуствуется человек умный,с хорошей фантазией Тоа Воздуха-приятный человечекь -Z- -помог мне \vezon/ -приятно общатся Тоа гед-чуствуется наличие мозга Ком-притный человек Мастер чиф-завожу дружбу диплодок-смешной и крутой чел и ЕТО естчо не всё!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Рудака-мудрая чувиха Тебя точно забанят.За 3 причины 1)ты постоянно флудишь и оффтопишь 2)Ты неправильно пишешь. Вобще неудобно читать!!! 3)Рудака точно разозлится за "чувиху"!
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): Jaller Inika писал(а): Рудака-мудрая чувиха Тебя точно забанят.За 3 причины 1)ты постоянно флудишь и оффтопишь 2)Ты неправильно пишешь. Вобще нудобно читать!!! 3)Рудака точно разозлится за "чувиху"! Ему везёт, Рудаки сейчас нет...но есть Ждущий 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Очень тупая!  Выводи себя-делай чтонить хорошее...веди себя по другому- смени стиль общения. А я что то не так говорю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): Jaller Inika писал(а): Рудака-мудрая чувиха Тебя точно забанят.За 3 причины 1)ты постоянно флудишь и оффтопишь 2)Ты неправильно пишешь. Вобще неудобно читать!!! 3)Рудака точно разозлится за "чувиху"! 1- а ты даже меня сумел достать и первый кто при мне матерился....а я мат неупотребляю ... 2-кому какс... 3-С чего ето? и вообще ты сам оффтопиш к теме-Великий тоа огня макс добавлен в друзья
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|