Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Творцы Эмоций (Это вам мое последнее сообщение)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ВНИМАНИЕ!
Чтобы стать Творцом Эмоций вам придеться выполнить ряд простых задач:
1. Скачать ICQ по этой ссылке http://icq.rambler.ru/ или http://www.qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
2. Отослать мне свой номер ICQ по ЛС.
3. Получить у меня программу, если же у вас есть фотошоп, то вы сразу переходите к следующему пункту.
4. Выполнить Экзаменационную роботу, которую я же и поручу для вас в этой теме.
5. В случае удачного выполнения работы вы выполняете заказ любого пользователя РБ и я или Дестроер вас снабжает спрайтами.
6. Вы полноправный Творец Эмоций! Теперь у вас начинается новая жизнь, намного более интересная, чем раньше.
Примечание: Если с пунктами 4 - 5 будут проблемы, обращаться за помощью к Дяде Элу(Дезинтегратор), Дяде Айсу(Про Айс) или Дяде ТВ(Тоа Воздуха).







Вот пока опубликовываю смайловые и рекламные работы:
Fight club:
Скрытый текст: Показать
Toa Fight part 1/4 by me
Изображение

Toa Fight part 3/4 by Тоа Воздуха
Изображение
Toa Fight final part by me
Изображение


Suuka vs Medvedev by Ируини:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i135/0808/e6/39f469a84b99.gif[/img]


Смайлы-эмоции:
Скрытый текст: Показать
1 - Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0808/d1/08a9eb2f3ab8.gif[/img]

2 - Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i113/0808/d1/813bf61b759e.gif[/img]

3 - Изображение
Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i148/0808/d6/2ad6698f26d8.gif[/img]

4 - Изображение
Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i125/0808/65/d2523fb1cde2.gif[/img]

5 - Изображение
Код:
[img]http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/030948c9ed0e.gif[/img]

6 - Изображение
Код:
[img]http://s56.radikal.ru/i151/0808/58/901cf9db783f.gif[/img]

7 - Изображение
Код:
[img]http://s60.radikal.ru/i167/0808/fe/6aebaadc54a6.gif[/img]

8- Изображение
Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i150/0808/7e/c55f0e1158be.gif[/img]

9- Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0808/43/80178a25b711.gif[/img]

10- Изображение
Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i148/0808/b5/c2e761ae6975.gif[/img]

11- Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0808/a2/a7907f3146ac.gif[/img]

12- Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i160/0808/68/0b0e79482cce.gif[/img]

13- Изображение
Код:
[img]http://s40.radikal.ru/i088/0808/f9/eb6467f9530c.gif[/img

14- Изображение
Код:
[img]http://s57.radikal.ru/i156/0808/84/56725920dc1f.gif[/img]

15- Изображение
Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i164/0808/d7/7fb5d8f03bf7.gif[/img]

16- Изображение
Код:
[img]http://s41.radikal.ru/i091/0808/ad/c23ba4ae7b91.gif[/img]

17- Изображение
Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i150/0808/4f/2f30d58165c1.gif[/img]

18- Изображение
Код:
[img]http://s53.radikal.ru/i140/0808/38/b44efcba9635.gif[/img]

19- Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i114/0808/94/db7bc9e989c7.gif[/img]

20- Изображение
Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i173/0808/69/039919f64c96.gif[/img]

21- Изображение
Код:
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0808/5c/0756db3513cb.gif[/img]

22- Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i144/0808/ef/527456d4cc63.gif[/img]

23- Изображение
Код:
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0808/50/1599258ed619.gif[/img]

24- Изображение
Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i171/0808/eb/026c5a165355.gif[/img]

25- Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i144/0808/c3/6049f485dd49.gif[/img]

26- Изображение
Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i110/0808/9f/63c8bcafdcd0.gif[/img]

27- Изображение
Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i166/0808/e4/47ca8f0134fb.gif[/img]

28- Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i161/0808/ff/e6202c47f9e5.gif[/img]

29- Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0808/af/a887c4f18070.gif[/img]

30- Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i112/0808/aa/b71a516cb1eb.gif[/img]

31- Изображение
Код:
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0808/ed/ed19194cfff2.gif[/img]

32- Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i162/0808/af/5a3f4a531e3e.gif[/img]

33- Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i144/0808/14/41d5d16f87c2.gif[/img]

34- Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i113/0808/7d/ac5c6c7e3081.gif[/img]

35- Изображение
Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i174/0808/0b/32dc4cbf4bf4.gif[/img]

Это ещё не всё. В дальнейшее время возможно прибытие ещё пяти смайлов...

Другое:
Скрытый текст: Показать
1 - Изображение
Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i109/0808/8d/7fd1d711e46d.gif[/img]

2 - Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0808/2e/88249d4a0a43.gif[/img]

3 - Изображение
Код:
[img]http://s42.radikal.ru/i097/0808/4f/64ec05e09e13.gif[/img]

4 - Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0808/cd/f73a5fff135a.gif[/img]

5 - Изображение
Код:
[img]http://s51.radikal.ru/i133/0808/7a/96c55bd2b072.gif[/img]

6 - Изображение
Код:
[img]http://s51.radikal.ru/i134/0808/8f/3bf32e7d1644.gif[/img]

7 - Изображение
Код:
[img]http://s53.radikal.ru/i139/0808/d3/9a89176f3118.gif[/img]

8 - Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0808/56/c7bab16966ea.gif[/img]

9 - Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0808/06/7056ba4c2dc5.gif[/img]

10- Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i145/0808/c3/aab43666f57a.gif[/img]

11- Изображение
Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i173/0808/01/e44bfd47f1c5.gif[/img]

12- Изображение
Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i160/0808/41/2ce2f5a0a556.gif[/img]

13- Изображение
Изображение
14- Изображение
Код:
[img]http://s42.radikal.ru/i098/0808/b0/4600ecb6544a.gif[/img]

15- Изображение
Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i112/0808/44/7a5f7889e791.gif[/img]

16- Изображение
Код:
[img]http://s43.radikal.ru/i101/0808/cf/43e81c99ef7c.gif[/img]

17- Изображение
Код:
[img]http://s51.radikal.ru/i134/0808/cc/915ec4ab6d4c.gif[/img]

18 - Изображение
Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i123/0808/02/f9b17ccb5434.gif[/img]

Традиционно на РБ - рЫклама:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение


И работы других пользователей РБ:
Скрытый текст: Показать
Тоа Воздуха - Изображение
Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i164/0808/a7/758d27b642d4.gif[/img]

Скрытый текст: Показать
Rock(oh)Guard - Изображение
Код:
[img]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7694[/img]

Ируини - Изображение
Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i110/0808/74/2e14e4741361.gif[/img]
- это первая и самая мощная рЫклама других пользователей.
клон Карзахни - Изображение
Код:
[img]http://s56.radikal.ru/i153/0808/43/dba1f81eaec9.gif[/img]

BIPYC - Изображение
Код:
[IMG]http://s51.radikal.ru/i134/0808/d4/2b589327af22.gif[/IMG]

Изображение
Код:
[IMG]http://s48.radikal.ru/i122/0808/f2/116d41d56a69.gif[/IMG]

Изображение
Код:
[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/0808/01/4950d635216c.gif[/IMG]

Тоа Похату - Изображение
Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i107/0808/32/e865778d8f7c.gif[/img]

-dark_hunter- - Изображение
Код:
[img]http://s47.radikal.ru/i118/0808/44/ea365e4528bb.gif[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0808/44/b08cab77556e.gif[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s57.radikal.ru/i158/0808/56/ad0b5c7de019.gif[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0808/25/afb377c11fde.gif[/img]

Pro_Ice - Изображение
Код:
[img]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7603[/img]

Изображение (на сегодняшний день это самая мощная работа других пользователей :) )
Код:
[img]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7611[/img]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (оффициальная тема для творчества)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтож Великий мастер смайлоклепательного творчества возвращается, его работы возвращаются! Чем же вы нас порадуете мастер! Изображение

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (оффициальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Чтож Великий мастер смайлоклепательного творчества возвращается, его работы возвращаются! Чем же вы нас порадуете мастер! Изображение


Гм... Ну для начала у меня всего 35 смайлов-эмоций. Доведу-ка я до 40 Изображение. А потом рекламка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эти спрайты нужны?
Скрытый текст: Показать
Вложение:
Комментарий к файлу: спрайт
toa1.png
toa1.png [ 27.56 Кб | Просмотров: 121 ]

А ещё в моей подписи есть ссылка. На спрайты от Дански.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за первый спрайт :) . А у Дански вот чё вылезает:
Код:
The error returned was:

Sorry, the server is too busy to handle your request, please try again in a moment

Короче нужен Дестроер. Надеюсь, что он ещё на форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Загрузил в твою тесму баннеры и рекламы!

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Короче нужен Дестроер. Надеюсь, что он ещё на форуме.
Спасибо за первый спрайт :) . А у Дански вот чё вылезает:
Код:
The error returned was:

Sorry, the server is too busy to handle your request, please try again in a moment

Короче нужен Дестроер. Надеюсь, что он ещё на форуме.

Конечно на форуме, а куда он денется, кстати тут гдето была специальная тема со спрайтами, щас попробую поискать!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже пол Брикшелфа прорыл. Нашёл прикольные спрайты с боевыми стойками Тоа, так что теперь я буду экранизировать свою любимую игру (Tekken 3) в виде Биониклофф :laugh: . Ждите :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В смайлах- эмоциях есть повторные!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Я уже пол Брикшелфа прорыл. Нашёл прикольные спрайты с боевыми стойками Тоа, так что теперь я буду экранизировать свою любимую игру (Tekken 3) в виде Биониклофф :laugh: . Ждите :) .

Чую горечё щас будет, потому что Дезинтегратор снова начинает жечь!
Dark Aberon писал(а):
В смайлах- эмоциях есть повторные!

Где? Если ты про Миру Нова с кубком, то приглядись, на одном кубке цифра один, на другом цифра два!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Я уже пол Брикшелфа прорыл. Нашёл прикольные спрайты с боевыми стойками Тоа, так что теперь я буду экранизировать свою любимую игру (Tekken 3) в виде Биониклофф :laugh: . Ждите :) .

НИФИГАСИБЕ

Жду!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс !!!!!!!!!!! Мне особено понравился этот : Изображение

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
Класс !!!!!!!!!!! Мне особено понравился этот : Изображение


Ооооо! Наш человек. Тоже металлист? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет я УЖЕ не миталист ! но их я всё равно "мягко говоря" ненавижу
Скрытый текст: Показать
спасибо за тот музон что дал мне "я легенда :verygood:

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
Нет я УЖЕ не миталист ! но их я всё равно "мягко говоря" ненавижу
Скрытый текст: Показать
спасибо за тот музон что дал мне "я легенда :verygood:


Че-то у тебя с логикой проблемы... Во-первых тебе только 14 - это тот возраст, в котором большинство металлистами только становицца... А ты "уже"... Во-вотрых :
Цитата:
спасибо за тот музон что дал мне "я легенда

А говоришь, что не металлист :ghmm: ... ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB