| Автор |
Сообщение |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): ZAKTAN писал(а): Я опоздал...вауууу!!!  Мата-нуи!1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10!!!!!!!!! Зактан, откуда у тебя столько много сообщений. У тебя 4 значка. Помнитса у тебя был 1. 
На форуме 2 поклонника Зактана!  Сменю аву себе чтоб нас различали! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 12:52 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Элек писал(а): Э-э-э...Помоему это флуд... Да, прошу прощения - больше не повториться. В знак раскаинья - сегодня еще одна модель будет выложена  Да?Отлично!(Кстати я это не тебе а Зактану)
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Мата-нуи! Ну и самоделки!!! П.С: Откуда у тебя двенадцать тоа метру?
Кто сказал, что у меня ? их 12.
12 у меня только хордига (каждого по 2). Были скидки, 6 хордига продавали в подарочной упаковке всего за 20 евро. НУ я и взял 2 упаковки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): ну ты монстер вижу от оневы метра отрезал цепи и оставил только "кошки", как воще рука поднялась такое зделать? 
Хм, тут история такая была:
Этого оневы я понакупал штук 5-6 (они стоили очень дешего), купил чисто на детали. Оружие мне его не понравилось, поэтому цепи и отрезал (но они тоже в ход пошли). Оставил только 2 такие "кошки" и соединил их вместе.\
Кстати если ты посмотришь на спину Мино Вакамы - у него там тоже кусок, отрезаный от оружия Онева хордига. А первые части его оружия встроены Мино Онева в виде шейной защиты (вглядись в фотки)
Так бы это оружие у меня безхозным валялось, а так ножом чик - и только на пользу пошло 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Приветствую собрата по кибернетике! Лично я тоже киборг, официальная кличка Найтрос, Бионикловская - Крэш.  Очень хорошие моджели, мои Рептилоиды им и в подмётки не годятся.  Добро пожаловать!
а также robogear! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): Логично, а сколько в среднем там стоит набор тоа?
стандартная цена - 10 евро. но бывают моделм, которые плохо продаются. Цены на такие модели уменьшают в полтора, а то и в 2 раза.
Сейчас в одном из магазинов уже второй месяц все пираки стоят всего 5 евро за штуку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Крэш писал(а): Приветствую собрата по кибернетике! Лично я тоже киборг, официальная кличка Найтрос, Бионикловская - Крэш.  Очень хорошие моджели, мои Рептилоиды им и в подмётки не годятся.  Добро пожаловать! а также robogear! 
В каком смысле "Robogear"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Народ, хорош флудить тут.
Бегите лучше, прячте своих ТуФэйсов, Рептилоидов и Электроскатов, т.к. я пошел фотать своего оборотня.
Через часок он будет на форуме и тогда уж я за него не отвечаю - он неуправляем... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|