Tаканува писал(а):
-Fire Warrior- писал(а):
А куда делась проверка правописания ?
И правда... А почему мелкие смайлы стали уродами? И кнопка удалить сообщение не там... Цитировать не выходит! ААААААААААААААААААААААААА!!! Паникуем, собратья!!! АААААА!!!
Кнопки удаления и цитирования остались на своих местах... а цитировать нельзя только в том подфоруме, где ты отвечал.