|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-dark_hunter- писал(а): Дезинтегратор писал(а): Короче так - Дарк Хантер - создай мне вот этот "  " смайл. Главное условие - там должна быть маска Тоа/Макуты, максимально похожая на действительность(тобишь - не сам сиди рисуй, а возьми из спрайта ниже). Это будет твой экзамен  . Представить результат желательно на этой неделе. Вот спрайт: у мну мак ,поетому я сам ресую!  приходитсо!  А редактором картинку не открыть?! о_0
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Неизвестный Тоа
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm Сообщения: 1217 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): -dark_hunter- писал(а): Дезинтегратор писал(а): Короче так - Дарк Хантер - создай мне вот этот "  " смайл. Главное условие - там должна быть маска Тоа/Макуты, максимально похожая на действительность(тобишь - не сам сиди рисуй, а возьми из спрайта ниже). Это будет твой экзамен  . Представить результат желательно на этой неделе. Вот спрайт: у мну мак ,поетому я сам ресую!  приходитсо!  А редактором картинку не открыть?! о_0 тоесть редактором
_________________







|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-dark_hunter- писал(а): тоесть редактором То есть в какой проге ты эти смайлы делаешь!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Мои труселя всёравно лучше будут  Ну покрайней мере этот смайл  неплохой получился!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Pro_Ice писал(а): Мои труселя всёравно лучше будут  Ну покрайней мере этот смайл  неплохой получился! Спасибо....я сейчас размышляю над вопросом применения вместо трусов Везона.... ...или тохунги-Макуты...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Спасибо....я сейчас размышляю над вопросом применения вместо трусов Везона.... ...или тохунги-Макуты... Сделай какого нибудь Тоа, машушего флагом с перечёркнутой Кракан!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Pro_Ice писал(а): Спасибо....я сейчас размышляю над вопросом применения вместо трусов Везона.... ...или тохунги-Макуты... Сделай какого нибудь Тоа, машушего флагом с перечёркнутой Кракан! Не флагом, а... 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|