Rock(oh)Guard писал(а):
old tohunga писал(а):
Вот что-что, а моя любимая маска в таком виде...
И не только твоя.....
А так, Касеран мне понравился. Но что-то не хватает 9\10
эхх, как я ненавижу, когда так говорят... ну чево нехватает? Смотри: щитки на голнях есть, серебреных клыков борока напихал, задний уложнённый хитиновый щиток добавил, на морду аксессуар поставил