|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он просто не нужен сдесь...БУДЕТ КУЧА ФЛУДА!
Я тебе это обещаю...я знаю этого чела больше года,мы с ним раньше были друзьями...был такой флудерский коллектифф:Тоа Флудер,matoro(так раньше звали Файра),Ную(так раньше звали Капитана Джека Воробья) и меня...ах да,мой ник тогда тоже был В@К@М@...Потом я и Джек Воробей вышли из этого коллектива,как раз для того,чтобы зарегаться сдесь! ОВ (Огненный Войн - Файр Варриор) тоже был зарегистрирован сдесь уже до того,как мы сюда пришли!(буквально за три недели до нас),он обозлился на то,что с ним никто не захотел дружить и начал писать всякие гадости про меня сдесь,Тоа Флудер вообще,как сквозь землю после этого провалился,наши форума:"Ко-Метру","Мари Нуи","Та-Метру" полетели к чёртовой бабушке,потому,что там никто не писал кроме нас...Потом я ещё раз создал Та-Метру,немногго прокачал его и когда я это сделал,Лева Нитро (тот-же ОВ) полез ко мне фдрузья,ну я стесна взял его,потому,что мало я тогда,с кем дружил...Сделал его модером на Та-Метру,а потом я как-то один раз сделал на РБ что-то "не по его величеству" и он тут-же начал обзываться и проклинать меня...Форум Та-Метру опять-таки из-за чьего-то взлома,погиб...Та-Метру,который находится в настоящем времени,это уже третий Та-Метру...пока форуму ничего не угрожает,но УЖаааСнЫе проблемы с активностью...
Вот так и началась наша вражда с ОВ
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А не можешь напомнить,кто такой Ка-Зар...? ка-зар живёт на дикой земле среди динозавров 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): -В@К@М@- писал(а): А не можешь напомнить,кто такой Ка-Зар...? ка-зар живёт на дикой земле среди динозавров  Так-же он пересекался с Людьми-Х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Сам ты чубз!
Пошёл вон из темы,я тебя не занесу!Ты только щаз всю тему зафлудишь.. Вот сам и иди , я уже не тот каторый был раньше и второй Та-Метру не убивал , и кто тебе сказал как оформлять его - я ...
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Любители вселенной MARVEL ,объединяйтесь!(Flagg,тебе сюды!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Он просто не нужен сдесь...БУДЕТ КУЧА ФЛУДА!
Я тебе это обещаю...я знаю этого чела больше года,мы с ним раньше были друзьями...был такой флудерский коллектифф:Тоа Флудер,matoro(так раньше звали Файра),Ную(так раньше звали Капитана Джека Воробья) и меня...ах да,мой ник тогда тоже был В@К@М@...Потом я и Джек Воробей вышли из этого коллектива,как раз для того,чтобы зарегаться сдесь! ОВ (Огненный Войн - Файр Варриор) тоже был зарегистрирован сдесь уже до того,как мы сюда пришли!(буквально за три недели до нас),он обозлился на то,что с ним никто не захотел дружить и начал писать всякие гадости про меня сдесь,Тоа Флудер вообще,как сквозь землю после этого провалился,наши форума:"Ко-Метру","Мари Нуи","Та-Метру" полетели к чёртовой бабушке,потому,что там никто не писал кроме нас...Потом я ещё раз создал Та-Метру,немногго прокачал его и когда я это сделал,Лева Нитро (тот-же ОВ) полез ко мне фдрузья,ну я стесна взял его,потому,что мало я тогда,с кем дружил...Сделал его модером на Та-Метру,а потом я как-то один раз сделал на РБ что-то "не по его величеству" и он тут-же начал обзываться и проклинать меня...Форум Та-Метру опять-таки из-за чьего-то взлома,погиб...Та-Метру,который находится в настоящем времени,это уже третий Та-Метру...пока форуму ничего не угрожает,но УЖаааСнЫе проблемы с активностью...
Вот так и началась наша вражда с ОВ Это чистое враньё , я про вас сдесь не чего полохого не писал
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|