| Автор |
Сообщение |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 3. «Следуйте за мной»- сказал турага льда. «Кто ты ?»- спросил Риа. Но турага шёл дальше и не ответил на вопрос Риа. Тоа решили пойти с ним, турага привёл их к тайному входу в подземелье.Он повернул камень и он вошел, приглашая тоа зайти с туда. В подземелье было темно и сыро, турага вёл тоа по лабиринту и наконец они пришли в зал где были какие-то странные тоа и трон, на котором сидел воин. «Хм… так это и есть те самые тоа?» сказал воин сидевший на троне. « Да, Килар». Ответил турага. Тоа были растеряны, они не знали что происходит, и тут вышли 3 тоа и один ваки.С трона поднялся Килар и начал представлять воинов: «Итак, знакомтесь, тоа воды Лукра, тоа земли Горак, тоа камня Порак, турага льда Коджу, Валкир и собственно я Килар. Добро пожаловать в братство свободы.» «Хм… спасибо конечно, но мы должны идти спасать маторанов» Сказал Риа- тоа льда. «Они теперь теневые матораны, ничто их не спасёт.» Грустно сказал Коджу И тут-же он добавил « А у нас ещё один воин, но он на задании, его зовут Гаарак» « А какое у него задание?» спросил Тана- тоа огня. « Он должен найти канохи Авоки-великую маску света, но он всё время отвлекается на своего тёмного брата Дерага, ну точнее Дераг отвлекает Гаарака.» «А что нам?» Проворчал Тана. «Ждать, это самое лучшее для нас.» Ответил Килар.
*** На море был шторм, корабль качало так сильно что из него вылетали боеприпасы, Гаарак делал всё чтобы корабль не потонул, но успеха не было. И ещё невовремя на него напал Дераг. «Ты сумашедший?» Воскликнул Гаарак «Нет» сказал Дераг. «Дераг, давай вместе искать Авоки, как только её найдём, разберёмся» «Гаарак, Гаарак, Так быстро без боя? Хм… хотя ладно, я согласен. А теперь давай выравнивать корабль.» И братья разошлись по разным бортам корабля, они начали поправлять паруса и выравнивать корабль…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Жду ещё отзывов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): Таху мистика писал(а): Спасибо. Жду ещё отзывов. А я 4 главу  Молодец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Таху уже поставил. Да, поэтому ждем коментарии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): Все хорошо 10 из 10.Скорей бы вышла 4 глава  Завтра будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|