| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 4:44 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторана, вроде, сложно накачать энергией до уровня титана? Теоретически можно еще выпустить обновленного Акму в каком-нибудь Special Set'е, вместе с кем-то еще. Поживем - увидим.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Маторана, вроде, сложно накачать энергией до уровня титана? Теоретически можно еще выпустить обновленного Акму в каком-нибудь Special Set'е, вместе с кем-то еще. Поживем - увидим.
Ну знаете, Ликан же передал Метруанам свою силу Тоа. А Макута посильнее Тоа будет. Знаю, на бред похоже.  Титаном необязательно называют огромное существо. Хм, в итоге пришел к тому, что сказала только что Ал...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А может Акму под гипнозом был?
Не совсем. Прочитай 10 Приключения, особенно эпилог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 05, 2007 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: что будет после Mahri Nui? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Мне кажется,шо Ждущий сказал,шо в легендах 11 будет Акму.Он же из 10 легенд. Кракуа может оказаться Лесовикком локации 2008. Про Акму я не гвоорил ни слова - он был в MNOLG, и все, больше нигде. Меня смущает то, что Кракуа вернется - потому что как набор он типа есть - официальная самоделка. Так что переделывать его будет... нонсенсом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср сен 05, 2007 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: что будет после Mahri Nui? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Про Акму я не гвоорил ни слова - он был в MNOLG, и все, больше нигде. Меня смущает то, что Кракуа вернется - потому что как набор он типа есть - официальная самоделка. Так что переделывать его будет... нонсенсом. А вряд ли он его будет переделывать. Может, Кракуа окажется одним из маторанов, которого превратят в Тоа у нас на глазах  Это вполне может произойти и в веб-рассказах.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср сен 05, 2007 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Маторана, вроде, сложно накачать энергией до уровня титана? Теоретически можно еще выпустить обновленного Акму в каком-нибудь Special Set'е, вместе с кем-то еще. Поживем - увидим. Тут кое-что вспомнил (точнее, прочитал). Среди Тёмных Охотников есть такой - Собиратель. Он был Матораном, потом Затенённый дал ему новые способности (не спрашивайте как - в книге не сказано!), и тот сам себя "прокачал" до та-акого титана...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 05, 2007 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Маторана, вроде, сложно накачать энергией до уровня титана? Теоретически можно еще выпустить обновленного Акму в каком-нибудь Special Set'е, вместе с кем-то еще. Поживем - увидим. Тут кое-что вспомнил (точнее, прочитал). Среди Тёмных Охотников есть такой - Собиратель. Он был Матораном, потом Затенённый дал ему новые способности (не спрашивайте как - в книге не сказано!), и тот сам себя "прокачал" до та-акого титана... Любопытная идейка... но задумка историй ТО - это выдумки фанатов. Но если так в книге написано, значит, чуваки считают, что это возможно. А если еще и вспомнить тот факт, что Лего не любит разбрасываться именами... The Shadowed One писал(а): А вряд ли он его будет переделывать. Может, Кракуа окажется одним из маторанов, которого превратят в Тоа у нас на глазах  Это вполне может произойти и в веб-рассказах. Ну, возможно, он просто как Дезалк, Гар и другие будет - в книге присутствует, а в наборе нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: что будет после Mahri Nui? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Стоп! Кракуа Тоа из прошлого для Мари.То есть Мари опять будет кто-то рассказывать. Может Лесовикк? Может Лесовикк тоа из следующей локации? То бишь города в небесах? Нет, Кракуа явно не Тоа из прошлого. Он ЗНАЕТ про квест Иника и, вероятно, его концовку. Следовательно - он будет позже. Не появится позже, наверняка уже будет существовать к этому времени. Но это не суть важно. И ни один идиот не будет использовать сюжетной ход с рассказом о прошлом спустя столь мизерное количество времени, прошедшее с его прошлого использования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|