-N13OS- писал(а):
Спасибо за поддержку.
З.Ы.: Рад видеть ещё одну девушку у нас на форуме.

))))
Я смотрю у вас тут недостаток прекрасного пола))
А вообще оффтоп я тут развела, так что надо сказать, что-нибудь в тему))
Единственное, что меня слегка удивило - это то, что Найтрос смотрел российские фильмы О_о. Весьма и весьма, хотя это весьма неожиданно, эдакая находка режиссёра))