Есть маленький нюанс. Когда вы написали ЛС и нажали на "отправить", сообщение временно перемещается в папку "исходящие", только если адресата нет на форуме. Поэтому иногда может казаться, что ЛС идет очень долго - на самом деле, просто адресата долго отсутствует.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.