| Автор |
Сообщение |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мля.... Как же вы все по ночам любите сидеть - всё самое интересное на РБ по ночам пишецца (  ). Ну да ладно. Анимация Рокоха 9/10. Один бал скинул, потому что китайцы всё время в профиль, оттого непонятно сразу, что это китайцы. Но анимашка реально ржачная. Надо Ждущему отправить, а то я когда-то ему доказывал, что Рокох на Артакхе китаёзы собрали, а он не верил  . А смайл онуа для первого раза ничего.... Но я так и не понял, что он обозначал, ведь изначально надо было изобразить это: "  "
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Да я раньше, когда на КН эту идею подал, сам минут 40 угорал  . Реально - надо мне анимацию сделать, где Равшан и Джамшут Метру нуи ремонтируют  .  Прикольно! Гастарбайтеры атакуют мир Бионикл! Вот бы ещё китаёзы собирают Тоа, на спецальной фабрике на Даксии!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ну так че - народ - подходят вам драки? Делать так как сказал будете? *Народ: Ага! Будем!*
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ну  ... Вообще-то, в данном случае - получаецца, что "народ" - это дядя ТВ и дядя Айс. Это я так - для красного словца сказал. Так что давайте - файт клуб пока что на вас зиждицца  . Ну тогда Дядя ТВ пошёл битву отгрохивать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Не... Лучше Тоа-китаёзы. Это бы и бъяснило, почему Ликан командовал сразу 300 Тоа  Внимание, господа! - у меня здесь небольшая заминка с фоном для второго раунда, так что ПроАйс пусть делает теперь (тот, что он уже начал делать) раунд, и называться он будет вторым - ТВ пусть делает третий, а мой с Копакой тогда будет решающий (но ПРЕДпоследний) ОК? Не раунд, а бой, вобщето... Ну....а я уже в битве)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за оценку всем.., теперь примусь за остальные смайлы..)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|