| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Это уже лцчше! Только там кажецо не Россияне , а америкосы. Россияне ^_^ Позже: Так, я решился, что я буду делать... Откладываю я эти смайлы, а займусь.. БОЕМ. Потом выполню пару простеньких заказов (отдохну от трудоемкой работы ^_^), а дальше будет реклама Джетракса Т6.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Я делаю специальный спрайт для всех. Там будет много масок разных цветов, и в разных поворотах))) А вот это? Или ты делаешь что-то еще больше? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): destroyer_ писал(а): Я делаю специальный спрайт для всех. Там будет много масок разных цветов, и в разных поворотах))) А вот это? Или ты делаешь что-то еще больше?  Да. Там будет поменьше масок и видов спрайтов. Зато можно будет сделать вертящиеся анимации и в разных наклонах!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ируини писал(а): destroyer_ писал(а): Я делаю специальный спрайт для всех. Там будет много масок разных цветов, и в разных поворотах))) А вот это? Или ты делаешь что-то еще больше?  Да. Там будет поменьше масок и видов спрайтов. Зато можно будет сделать вертящиеся анимации и в разных наклонах! Ясно, ясно)) P.S.: Я сделал уже половину боя (80 кадров)  , завтра он будет готов. Ждите 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ясно, ясно)) P.S.: Я сделал уже половину боя (80 кадров) , завтра он будет готов. Ждите Я тоже вот сейчас делаю битву, дело не лёгкое, тем более в фотошопе!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Да.... Скока ж тут опять без меня всего было. Ох любите же вы по ночам сидеть, мать вашу. Шуба - эта надпись в ICQ вылезает, когда ты регистрируешься на русском. Я советую тебе абсолютно всё писать на английском. Даже город - тогда проблем не будет  ТВ - твоя идея натолкнула меня на одну мысль, и теперь эта мысль оформлена и висит в первом посте жирным и моим любимым синим шрифтом  Ируини - так держать. Вот кто быстрее всех учится. В миг мою прогу освоил. Скоро ты станешь настоящим джедаем, юный падаван. Дестроер - как там у тебя с ICQ? ЛС чегой-то пока так и не приходило...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): ТВ - твоя идея натолкнула меня на одну мысль, и теперь эта мысль оформлена и висит в первом посте жирным и моим любимым синим шрифтом Дядя ТВ всегда поможет и подкинет свежих идей!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже на 3 шаге!Уря!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Я уже на 3 шаге!Уря! Молодец, если нужна прога получи у Эла! А вот твоё задание:  , думаю Эл не будет протестовать против того что я его дал!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Реклама и смайлы (официальная тема для творчества) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Откуда взять Маску?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|