Между прочим, Лесовикк, твоё сообщение тоже является флудом.
Обращаюсь ко всем:Если вы хотите сообщить о нарушении правил,
то ни в коем случае не делайте это в теме! Мало того, что вы засоряете тему, так вы ещё и осложняете работу администрации. Кнопку
"пожаловаться на сообщение" (

) поставили вовсе не для украшения форума.
-TN-