|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: ваша коллекционая гордость |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя коллекционная гордость это набор 7775, который не завозился в Россию... Ой это ж не бионикл! Таху Нува
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: ваша коллекционая гордость |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ируини в обоих представлениях, Норик, Икаракс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: ваша коллекционая гордость |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс, тебе тоже замечание (пока устное) и просьба прочитать это сообщение. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: ваша коллекционая гордость |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-с, ну что там у нас... Пойдём по списку...
1. Таху Нува (2003г.) - Один из моих самых любимых биониклов. Именно ему я обязан своей привязанностью к Биониклам (а может и появлением на форуме), ибо это мой самый первый и один из самых любимых наборов. 2. Лива Нува (так же 2003г.) - Так же один из самых любимых биониклов, по разным причинам, а именно: а) Как увидел его - я влюбился, и люблю его до сих пор. б) Я вообще обожаю зелёненьких вплоть до Иник. Дальше - уже не нравятся. и в) Я считаю его очень красивым. 3. Зактанчик. - Это третий мой любимый бионикл, ибо в нём имеются части, очень удобно подходящие для самоделок, точнее которые подходили, ибо в последнее время ониу уже всем надоели (я надеюсь всем понятно, что я говорю про "туловище"). Также Зактан является паматью о новых биониклах, ибо это последний купленный мною набор. 4. Тоа Норик - Конечно, особо я его не обожаю, но просто в этом наборе имеетс симпотишная и нужная броня, а также маска.
Вот так вот... всё просто и понятно.
-Skill-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|