Drakon писал(а):
Бог ты мой - опять флудер... Рррррррр!!! Но, в отличие от двух индивидуумов РБ,не стану повторять Инцидент 47 или как там его называют, а просто скажу - отредактируй, товарищ, своё сообщение. А то сейчас придут добрые люди и такого тебе скажут.... Тока уши затыкай. А Вахи нет нигде. Она раньше была бонусной маской и могла попасться в пакетиках с масками Тоа Мата. Их теперь, ИМХО, уже НИГДЕ не достать тоже. Но можешь заказать Тоа Лесовикку - он достанет. Может быть.
Спустя полтора часа: плевать ты, флудер, хотел на мои замечания, да? Ну ладно - ух и повезёт тебе, если эта темка запылится, и её никто не тронет больше. И уж ОЧЕНЬ не повезёт, если её вновь поднимут
