| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): но они мне деньги показывали! И чё? Ой, ну хочешь я тебе тоже тыщя рублёвую купюру покажу! Я тя уверяю, у них найдётся множество причин не дать тебе эти деньги, даже в случае твоего удачного прохождения. Приведу пример: Мой брат мне как-то сказал "Ты так неэкономный, что даже пять тысяч не накопишь". Ну типа поспорили (не на что, просто так). Накопил, сказал, даже показал. А он мне отвечает: "нет, я говорил про десять тысяч". Вот и прикинь. Я вот ваще никогда и ни с кем не спорю (особенно после случая с братом), а на вопрос "спорим?" отвечаю известной народной поговоркой про спор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Лесовикк писал(а): но они мне деньги показывали! И чё? Ой, ну хочешь я тебе тоже тыщя рублёвую купюру покажу! Я тя уверяю, у них найдётся множество причин не дать тебе эти деньги, даже в случае твоего удачного прохождения. Приведу пример: Мой брат мне как-то сказал "Ты так неэкономный, что даже пять тысяч не накопишь". Ну типа поспорили (не на что, просто так). Накопил, сказал, даже показал. А он мне отвечает: "нет, я говорил про десять тысяч". Вот и прикинь. Я вот ваще никогда и ни с кем не спорю (особенно после случая с братом), а на вопрос "спорим?" отвечаю известной народной поговоркой про спор. а пофиг я буду спорить ради веселья а даже если упаду в ванну не страшно!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а пофиг я буду спорить ради веселья а даже если упаду в ванну не страшно! Ничего себе ответик. Я ему тут понимаете распинаюсь, привожу примеры, высказываю своё мнение, а он мне "А пофиг". Это на что тебе, простите, пофиг??? Да, и ещё: даже если ты прйдёшь, и даже если тебе дадут эти денежки - не бери, мой тебе совет, ибо это не человечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: а пофиг я буду спорить ради веселья а даже если упаду в ванну не страшно! Ничего себе ответик. Я ему тут понимаете распинаюсь, привожу примеры, высказываю своё мнение, а он мне "А пофиг". Это на что тебе, простите, пофиг??? Да, и ещё: даже если ты прйдёшь, и даже если тебе дадут эти денежки - не бери, мой тебе совет, ибо это не человечно. а предлогать человеку пройти по ванне 20 кругов это человечно?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а предлогать человеку пройти по ванне 20 кругов это человечно? А это просто весело. Нет, конечно можно взять деньжат за этот "трюк", но не тысячу рубликов. Ибо это не серьёзно. рублей сто можно взять, не больше... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: а предлогать человеку пройти по ванне 20 кругов это человечно? А это просто весело. Нет, конечно можно взять деньжат за этот "трюк", но не тысячу рубликов. Ибо это не серьёзно. рублей сто можно взять, не больше...  да ладно тебе! они же сами предложили!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: да ладно тебе! они же сами предложили! Да, не спорю (я ваще не спорю), но 1. Представь как им будет приятно, когда ты им вернёшь 900 или даже всю сумму! 2. Я не считаю этот спор достойным ста рублей. Меня б совесть съела потом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: да ладно тебе! они же сами предложили! Да, не спорю (я ваще не спорю), но 1. Представь как им будет приятно, когда ты им вернёшь 900 или даже всю сумму! 2. Я не считаю этот спор достойным ста рублей. Меня б совесть съела потом. я не такой совистливый! мальчику который нихрена не понимает в бионикл я обменял маторана копеке на вампраха сказав что у маторана на голове игника! 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 9:18 am Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): Лесовикк писал(а): мальчику который нихрена не понимает в бионикл я обменял маторана копеке на вампраха сказав что у маторана на голове игника!  Молодец чувак!  Так и надо!  я знаю! спасибо! 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: спорить? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
он состоится сегодня.
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|