| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): а я слышал что в Германии
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ракш молнии писал(а): Diplodok писал(а): а я слышал что в Германии Оно ещё в китае , швецарии !и ещё где-то . У меня на задней части коробки написано
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Ракш молнии писал(а): Diplodok писал(а): а я слышал что в Германии Оно ещё в китае , швецарии !и ещё где-то . У меня на задней части коробки написано на всех коробках написано одно и тоже
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, оффтоп тут развели, конечно, грандиозный... Ну, по крайней мере, Гали Мистика у нашего Оникса есть. Сегодня я бегала по нашим двум ДМ - ещё нигде нет новых биониклов, но у нас они вообще позже появляются обычно, чем в Москве, к примеру. А в Москве они даже в Легомиксе будут с 25-го. В общем, дело нечисто... А почему не чисто позволь поинтересоваться!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
shadow писал(а): то что у ТОА ОНИКСА есть гали нува не брехня есть обзор гали нува именно его( тоесть ТОА ОНИКСА) ты гений ! Не канеша до тебя оч долго доходит , ма уже довно врубились что у него Гали есть !ну будем ждать пока до тебя дойдёт о чом мы спорим ! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Цитата: ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ 2009 ГОДА Мата Нуи - 5 деталей, $29,99 Дух Мата Нуи силен, сильнее всего, что когда-либо видели Тоа Нува! Теперь он сражается рядом с ними, и сила его растет по мере того, как Тоа Нува побеждают все больше и больше врагов... и потихоньку он выздоравливает. Включает каменюку весом в 50 фунтов, фломастер и скайбластер Мидак! Каменюка совместима с деталями LEGO BIONICLE! Предзакажите Мата Нуи на январь 2009 года прямо сейчас - 5 деталей за $29,99 или Мата Нуи с САРКАЗМОМ за $39,99 и не сэкономьте ни хрена! Йа фигейу... Прот такое в народе говорят- отсыпьте и нам такой травы!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Прот такое в народе говорят- отсыпьте и нам такой травы! Ага, полкило, не меньше... Цитата: Позже Хотя судя по спойлеру это был колумбийский белый порошочек...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Не говоря уже о том, что если кому-то уж очень хочется жаловаться на историю - извольте не пудрить всем мозги тут, а идите на БЗП и выскажите это Грегу лично. Пусть хоть какая-то польза будет. Дезинтегратор писал(а): ЧТО ЗНАЧИТ "ЖИЛИ"? Да между прочим Грег для того и существует, чтобы над ним издевацца ... Шутка... Я не тебя имею в виду... во всяком случае, тебя - только во вторую очередь. Есть тут персонаж еще хуже тебя в плане наездов на Грега...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Не говоря уже о том, что если кому-то уж очень хочется жаловаться на историю - извольте не пудрить всем мозги тут, а идите на БЗП и выскажите это Грегу лично. Пусть хоть какая-то польза будет. Дезинтегратор писал(а): ЧТО ЗНАЧИТ "ЖИЛИ"? Да между прочим Грег для того и существует, чтобы над ним издевацца ... Шутка... Я не тебя имею в виду... во всяком случае, тебя - только во вторую очередь. Есть тут персонаж еще хуже тебя в плане наездов на Грега... Кто?
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не тебя имею в виду... во всяком случае, тебя - только во вторую очередь. Есть тут персонаж еще хуже тебя в плане наездов на Грега... КТО ЖЕ ЭТО, ЖДУЩИЙ - КТО ЖЕ ЭТО  ? Скажи - умоляю. У нас здесь как программа "Жди меня" - я неконец-то найду родственную душу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Цитата: Я не тебя имею в виду... во всяком случае, тебя - только во вторую очередь. Есть тут персонаж еще хуже тебя в плане наездов на Грега... КТО ЖЕ ЭТО, ЖДУЩИЙ - КТО ЖЕ ЭТО  ? Скажи - умоляю. У нас здесь как программа "Жди меня" - я неконец-то найду родственную душу. Мож он Аберона имел в виду
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): Кто? Не ты, не волнуйся. Дезинтегратор писал(а): КТО ЖЕ ЭТО, ЖДУЩИЙ - КТО ЖЕ ЭТО  ? Скажи - умоляю. У нас здесь как программа "Жди меня" - я неконец-то найду родственную душу. Нет. Я не намерен лично нарушать правила форума и материться в присутствии детей. Потому что у тебя (и тебе с этим повезло) мозг ЕСТЬ и ты способен на диалог. А тот, про кого я говорю - непробиваем, как стена. Впрочем, я думаю, если он сам припрется, ты поймешь. Lewa Axalara писал(а): Таканува же победил Теридакса Тоа Метру же победили Теридакса Исключения, подтверждающие правило, есессна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Впрочем, я думаю, если он сам припрется, ты поймешь. Слушай, брат Ждущий - а у этого юзера в нике случайно нету трех "@"  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|