|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фантастическая тройка! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ААААА!!! зубастая птичка!!!!!!!!!!!! а клюв где, и чё это за ядрёный реактор в птичке, что она в пушку превращается, но все эти вопросы меркнут перед главным: Она чё, пятой точкой стреляет???!!! теперь о самоделках: га-маторанке надо серебреное, ане золотое оружие, и это обычный метруматоран с ногами от тоа хали, кажись, её друг - метруматоран-подделка с когтями, птичка симметричное (слава богу!) нагромождение из пяти деталек с бегающими глазками, рваными крыльями, с ЗУБАМИ (  ) и которая стреляет ПЯТОЙТОЧКОЙ! (  ) и в итоге я говорю любимое слово Скилла: БРЕД!!! 4/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Везон
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фантастическая тройка! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у маторанки шипка большие ступни и оружие у маторана мелкие ступни и длинные ноги не птичка а озверевшая стрекоза из bionicle heroes у всех простая конструкция итого где то 5 из 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Фантастическая тройка! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
похату олда тоа писал(а): Неплохо .Зашитница и приятель на девять ,а птичка на два , конструкция слишком простая Неплохо? Слишком простая? Да конструкция ужас какая простая, ёё можно придумать и слажить за секунду, и название мне не понравилось! Я поставлю 2 из 10.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Фантастическая тройка! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa jaller писал(а): похату олда тоа писал(а): Неплохо .Зашитница и приятель на девять ,а птичка на два , конструкция слишком простая Неплохо? Слишком простая? Да конструкция ужас какая простая, ёё можно придумать и слажить за секунду, и название мне не понравилось! Я поставлю 2 из 10. оХ ТЫ НУБ.я КОГДА ДЕЛАЮ МАЛЕНЬКИЕ МОДЕЛИ Я делаю ставку на оригинальность.Думаешь когда мало деталей легко сделать крутую птичку(она мне нравиться)?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Фантастическая тройка! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): toa jaller писал(а): похату олда тоа писал(а): Неплохо .Зашитница и приятель на девять ,а птичка на два , конструкция слишком простая Неплохо? Слишком простая? Да конструкция ужас какая простая, ёё можно придумать и слажить за секунду, и название мне не понравилось! Я поставлю 2 из 10. оХ ТЫ НУБ.я КОГДА ДЕЛАЮ МАЛЕНЬКИЕ МОДЕЛИ Я делаю ставку на оригинальность.Думаешь когда мало деталей легко сделать крутую птичку(она мне нравиться)? А чё ты раньше не сказал что у тебя мало диталей... ну тогда 6/10. Птичке постарайся сделать голову нармальней...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|