| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Аааааа... Так бы сразу и сказал, брат Келан. Но анимация замечательная. Слышь - а можешь для меня сделать не из этого наруто (>_<), а из моего любимого Теккеna 3 - Yoshimitsu? - это для тебе необязательное испытание - суди уж по своим силам анимации. Наруто? Не могу. Спрайтов нет. Да и я Наруто не увлекаюсь. Боюсь заразиться и скачивать из интернета 300(!!!!) серий... А Теккен тоже. Спрайтов нет. Может в интернете поищу.... Или может сделать анимицию Сол Бэд Гай(Sol Bad Guy - Сол Плохой парень - перевод.)....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Дезинтегратор писал(а): Аааааа... Так бы сразу и сказал, брат Келан. Но анимация замечательная. Слышь - а можешь для меня сделать не из этого наруто (>_<), а из моего любимого Теккеna 3 - Yoshimitsu? - это для тебе необязательное испытание - суди уж по своим силам анимации. Наруто? Не могу. Спрайтов нет. Да и я Наруто не увлекаюсь. Боюсь заразиться и скачивать из интернета 300(!!!!) серий... А Теккен тоже. Спрайтов нет. Может в интернете поищу.... Или может сделать анимицию Сол Бэд Гай(Sol Bad Guy - Сол Плохой парень - перевод.).... Я могу все эти спрайты тебе дать))) У меня есть эти спрайты. Даже Теккен найду)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): Дезинтегратор писал(а): Аааааа... Так бы сразу и сказал, брат Келан. Но анимация замечательная. Слышь - а можешь для меня сделать не из этого наруто (>_<), а из моего любимого Теккеna 3 - Yoshimitsu? - это для тебе необязательное испытание - суди уж по своим силам анимации. Наруто? Не могу. Спрайтов нет. Да и я Наруто не увлекаюсь. Боюсь заразиться и скачивать из интернета 300(!!!!) серий... А Теккен тоже. Спрайтов нет. Может в интернете поищу.... Или может сделать анимицию Сол Бэд Гай(Sol Bad Guy - Сол Плохой парень - перевод.).... Я могу все эти спрайты тебе дать))) У меня есть эти спрайты. Даже Теккен найду))) Ну лады, давай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Пользователи,закажите у меня любую смешную рекламу,чтоб я наконецц прошёл испытание!)) Поставь себе пожалуйста другой Авик. А то мне от Иминима тошнит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): -В@К@М@- писал(а): Пользователи,закажите у меня любую смешную рекламу,чтоб я наконецц прошёл испытание!)) Поставь себе пожалуйста другой Авик. А то мне от Иминима тошнит. Чем тебе Эминим не понравилсо,для меня так он - мага крутой рэпер! (у меня голос на голос его похож!)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господа Келан и Дестроер - вы меня совершенно не так поняли. Дело в том, что я СТРАШНО НЕНАВИЖУ анимэ и наруто, а также всё, что с ним связано. Я просил Yoshimitsu из Тэйкена, а Тэйкен с анимэ никак не связан. Просто мне вспомнился мой любимый персонах, наравне с Нуб Сейботом.
Вакама - ладно прошел. Принимайся за своё предложение (реклама или че ты там предлагал...)
Келана попрошу с Вакамой не ссорицца, иначе это приведёт к закрытию темы. Все ссоры попрошу по ЛС, а здесь это чистый оффтоп и, мля, бескультурие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Господа Келан и Дестроер - вы меня совершенно не так поняли. Дело в том, что я СТРАШНО НЕНАВИЖУ анимэ и наруто, а также всё, что с ним связано. Я просил Yoshimitsu из Тэйкена, а Тэйкен с анимэ никак не связан. Просто мне вспомнился мой любимый персонах, наравне с Нуб Сейботом.
Вакама - ладно прошел. Принимайся за своё предложение (реклама или че ты там предлагал...)
Келана попрошу с Вакамой не ссорицца, иначе это приведёт к закрытию темы. Все ссоры попрошу по ЛС, а здесь это чистый оффтоп и, мля, бескультурие. Хорошо типа...Теперь - йа полноправный трорецц эмоций!))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что такое ICQ ? А то ятоже не против войти в творцы эмоций.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно поробую ICQ установить.Стоп,до меня дошло.Аська это ICQ по английски!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|