| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:05 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ТВ,дай мне свой номер аськи,а то у меня тока Дест в кониакте... Нет у меня Аськи, не фурычит! BIPYC писал(а): у меня просьба к тоа воздуха закинь смаил с током и эту анимацию к себе в соседний пост пожайлуста Зачем? Дезинтегратор писал(а): Господа, случилось самое страшное, что только можно вообразить - у меня истёк трафик интернета, а денег на счету почти нет . И самое страшное - оказывается, что ICQ таки жрёт мегабайты... Так что теперь меня с вами не будет до 1 числа следующего мясяца, пока трафик не обновицца... Увы... Но я в это время буду продолжать делать анимацию. Пока что у меня есть три задумки. Оставляю тебу на ПроАйса, ТВ и Ируини - это мои самые лучшие ученики - следите здесь за порядком, господа, не допускайте ссор и оффтопа, а также длинных постов (это касается и самого Ируини). Но я раз в день часам к 14 буду входить в ICQ ненадолго - так что если что-нибудь у вас произойдёт - спрашивайте не стисняясь моей помощи в разрешении вопроса. Финальный бой я выложу, когда появятся бои от ТВ и ПроАйса. Об этом я, надеюсь, узнаю по асе от Ируини. Для закачки боя придёцца истратить последний чирик на счету ... Ну - до встречи, товарищи. Я буду ждать тебя!  Видиммо пока что я остаюсь за старшего! Ленни писал(а): Ну фотошоп у меня есть. Ну вот тебе тогда экзамен:  Выполняй!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Господа, случилось самое страшное, что только можно вообразить - у меня истёк трафик интернета, а денег на счету почти нет  . И самое страшное - оказывается, что ICQ таки жрёт мегабайты... Так что теперь меня с вами не будет до 1 числа следующего мясяца, пока трафик не обновицца... Увы... Но я в это время буду продолжать делать анимацию. Пока что у меня есть три задумки. Оставляю тебу на ПроАйса, ТВ и Ируини - это мои самые лучшие ученики - следите здесь за порядком, господа, не допускайте ссор и оффтопа, а также длинных постов (это касается и самого Ируини). Но я раз в день часам к 14 буду входить в ICQ ненадолго - так что если что-нибудь у вас произойдёт - спрашивайте не стисняясь моей помощи в разрешении вопроса. Финальный бой я выложу, когда появятся бои от ТВ и ПроАйса. Об этом я, надеюсь, узнаю по асе от Ируини. Для закачки боя придёцца истратить последний чирик на счету  ... Ну - до встречи, товарищи. Зря ты на меня полагаешься, Эл. Меня самого с завтрашнего утра не будет на форуме до того же 1-ого сентября  )) Тогда йа буду за тебя! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Jaller Inika писал(а): а ты тогда? оруший печенько манный хэдкрабичег к теме-ну вы молодцы ребят Йа "Печенюшное Хедкрабище"! Ты - "Тухлое хедмясо натянутое на унитаз"
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Pro_Ice писал(а): Jaller Inika писал(а): а ты тогда? оруший печенько манный хэдкрабичег к теме-ну вы молодцы ребят Йа "Печенюшное Хедкрабище"! Ты - "Тухлое хедмясо натянутое на унитаз" А не пошёл бы ты знаешь куда... Я по крайней мере не псевдо-урбан-л**!!!! 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pyro
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:16 pm Сообщения: 390 Откуда: та-коро Пол:
Элементарная Сила:

|
как вам мой бой хватит ругаться, не засоряйте тему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
BIPYC писал(а): как вам мой бой хватит ругаться, не засоряйте тему Неплохо, хотя можно и побольше...ладно, я почти свой доделал...сначала колебался кто должен победить, хотел чтоб Вакама, но из-за того что данный пользователь упал у меня в глазах, победит Ируини.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|