|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 12:59 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): CyberWarior писал(а): Да я все понимаю, просто по сюжету нельзя делать конечные модели с огнестрельным оружием. В мире Бионикл его нет. Почему же нет? Бластеры Кордак, Метатели Замор, оружие Пирака, оружие Иника. Как уже говорили на Double Brick огнестрельное оружие начинает всё больше замещать холодное.
Да поймите вы. Это все оружие дальнего боя, некоторое из них - метательное оружие.
Вы у кого нить ? видели пулемет, или ? винтовку снайперскую.
Пуль в мире бионикла нет. И выстреливать их нечем, т.к. там нужен порох, а в мире бионикл - там все энергитическое.
Вы хоть одну осколочную гранату у ? них видели, или ? противопихотную мину.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hydraxon писал(а): Замор и канока-меты отпадают, а вот Кордак действительно огнестрельное оружие 
Кордак - это какое ? именно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Пулемёт есть.Бластер Кордак.
Фотку этого БЛАСТЕРА (стреляет энергитическими зарядами) можешь ? показать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Про лазер: я думал, у Хаканна лазер, а не лаваган!
Цитата: Да поймите вы. Это все оружие дальнего боя, некоторое из них - метательное оружие.
Вы у кого нить ? видели пулемет, или ? винтовку снайперскую.
Пуль в мире бионикла нет. И выстреливать их нечем, т.к. там нужен порох, а в мире бионикл - там все энергитическое. Вы хоть одну осколочную гранату у ? них видели, или ? противопихотную мину.
А почему обязательно пули? ЛУЧИ ЛАЗЕРА! Или сходное энергетическое оружие!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Элек писал(а): Пулемёт есть.Бластер Кордак. Фотку этого БЛАСТЕРА (стреляет энергитическими зарядами) можешь ? показать
Смотри фотки Максилоса, Тоа Махри и Гидраксонна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Про лазер: я думал, у Хаканна лазер, а не лаваган! Цитата: Да поймите вы. Это все оружие дальнего боя, некоторое из них - метательное оружие.
Вы у кого нить ? видели пулемет, или ? винтовку снайперскую.
Пуль в мире бионикла нет. И выстреливать их нечем, т.к. там нужен порох, а в мире бионикл - там все энергитическое. Вы хоть одну осколочную гранату у ? них видели, или ?
противопихотную мину. А почему обязательно пули? ЛУЧИ ЛАЗЕРА! Или сходное энергетическое оружие!
Ребят, вы ? издеваетесь чтоли.
Вы понимаекте разницу ? между ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ и ЛАЗЕРНЫМ\ЭНЕРГИТИЧЕСКИМ\ПЛАЗМЕННЫМ оружием.
Мы ведь с Келаном именно об огнестрельном говорили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Крэш писал(а): Про лазер: я думал, у Хаканна лазер, а не лаваган! Цитата: Да поймите вы. Это все оружие дальнего боя, некоторое из них - метательное оружие.
Вы у кого нить ? видели пулемет, или ? винтовку снайперскую.
Пуль в мире бионикла нет. И выстреливать их нечем, т.к. там нужен порох, а в мире бионикл - там все энергитическое. Вы хоть одну осколочную гранату у ? них видели, или ?
противопихотную мину. А почему обязательно пули? ЛУЧИ ЛАЗЕРА! Или сходное энергетическое оружие! Ребят, вы ? издеваетесь чтоли. Вы понимаекте разницу ? между ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ и ЛАЗЕРНЫМ\ЭНЕРГИТИЧЕСКИМ\ПЛАЗМЕННЫМ оружием. Мы ведь с Келаном именно об огнестрельном говорили.
Понимем отлично. Моя винтовка ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ. А базука стреляет СГУСТКАМИ. Вот и всё отличие! Ей не нужны тонны ракет и обоем, у неё есть один лишь генератор, который легко восстановить, всосав нужное кол-во стихийной энергии.
Но сгустки взрываются, как ракеты. Поэтому эту штуку и прозвали ракетомётом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hydraxon писал(а): [img] http://image_urlКордак[/img] [/img]
ССылку моджно ? рабочую 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|