Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
ДА! :twisted:

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Они ищут двух маторанов..-ответил Ленни Танку.После этого он услыщас враньё которое говорил Тактору.-Это враньё!Я был недавно в доме Танурамы!Там никого нет!ноправда я после этого ничего не помню,но всё равно там никого нет.-ответил Рен.-Тише не говори про наш с тобой провал.А если будут ещё раз спрашивать,дай мне поговорить.
-Ага разбежался*

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трианин отреагировал на Шэдо моментально:
- Советую тебе не выскакивать, кто бы ты ни был, если не хочешь неприятностей. - Проскрипел он.

В это время в Кантине появился новый действующий персонаж -Танурама. И тут же на него возвели поклёп - Такрору, видимо, решил отыграться на давнем обидчике.

Син вышла из-за стойки и подошла к Танку и Рену. По-видимому, всё было не в их пользу - Вортиксе понравилась эта идея с подставой. Это один из её излюбленных способов заметать следы. Она наклонилась над Реном и посмотрела своими ядовито-зелёными глазами ему в глаза:
- Ты что-то сказал, малец? - Спросила она. И прошептала: - Молчи, а то хуже будет.
Капитан Триан отреагировал на Такрору моментально - он нацелил на Танураму бластер и произнёс:
- Вы под арестом. Сопротивление бесполезно. Хозяйка, отойдите от подозреваемого. - Трианин приказал жестом своим солдатам надеть на Танураму и Рена силовые наручники. Син недовольно посмотрела на Капитана и отошла в сторону, скрестив руки. - Уведите их. - Трианин был, видимо, настолько туп, даром что робот, что не заподозрил подвоха. Или всё-таки заподозрил?
Да, заподозрил. Робот решил убрать тех, кто может пострадать, чтобы провести операцию без потерь среди мирного населения. Триане-Солдаты увели Рена и Танураму на улицу и там отпустили, шепнув им:
- Матораны - убегать. Быстро! - их речевой аппарат был не таким хорошим, как у Капитана, и они могли говорить, не особо задумываясь об склонении и спряжении слов.
Затем Солдаты вернулись в Кантину.
- Мы передать Маторан конвой. Конвой - уйти. - Доложил один из них.
- Замечательно. - Шепнул Капитан.
Син прислушаласьи уловила шептание Капитана:
- Что "замечательно"? - Спросила она недоверчиво.
- Мы поймали сообщников преступников. - Схитрил Трианин-Капитан. - А теперь отдайте нам преступников.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
А я уж хотел всадить в Триан в крюк

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Щас кто ходит?

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все становилось слишком плохо. Либо Капитан был слишком умен, либо они что-то не так сделали. Шедо это не нравилось.
- Я же сказал, преступники скрылись. Вы поймали не тех, и даже не сообщников. Неужели вы, новейшие разработки, не можете этого понять? Или вам не хвататет оперативной памяти?- ТТ перегнул палку, заставляя Триан отвлечься на себя. Но тут в разговор встрял Скакди.
- Эй, жестянки. Вы реально не по адресу обратились. Не засиживались бы здесь, искали бы преступников,- откликнулся он с другого конца зала.
Шедо кинул суровый взгляд на Скакди, тот в ответ незаметно подмигнул и снова уставился в капитана, попивая напиток.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Теневом Рептилоиде боролись Тень и Зеленоглазый. Зеленоглазый хотел чисто ради развлечения сдать братцев-акробатцев Трианам. тень тоже хотел бы помочь властям, но он был слишком добр... хотя, всё-таки преступники...

- Дай мне контроль над телом, я поговорю с ними со всеми!
- Я хочу молчать!
- Я ведь могу!..
- Нет, не можешь!!
- Я ведь смею...
- Не смеешь!..
- Заткнись и дай мне рычаги управления. Спокойной ночи.


Теневой Рептилоид внезапно выпрямился, потому чтодо того он стоял сгорбившись. Мутация Хордики, обычно проходящая в теле, когда Зеленоглазый брал контроль над телом, прошла весьма болезненно, но рептилоид и бровью не повёл.
Дождавшись конца трансформации, он изрёк из себя, выходя на свет:
- Я знаю, где они.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Так! Лен и Танурама теперь должны только отписаться ,что они убежали и скрылись в какой-нибудь локации.
на них теперь внимания не обращаем, последовательнось теперь такая:
Рептилоид
Тоа Волд
Такрору
Син и Триане
Шэдо и прочие мастерские персонажи

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лен стоял возле кантины.-Ну чтож раз нас "освободили досрочно" я пойду в лавку целитиля.Мне надо залечить пару ран,которые я получил непонятно откуда.Ой!Я же совсем забыл проверить не заисался ли кто в мой список по борьбе с ТТ.Ну ладно туда я щас невернусь.Ну довай пока танк.Я к тебе на днях зайду домой-сказал Рен и отправился в лавку целитиля
>>>лавка целитиля<<<

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всё интересно. - Начал Волд - Капитан, разрещите уж мне досмотреть это действие доконца, не переживайте ничего плохого я вам не сделаю.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такрору окаменел. Он узнал рептилоида, которого видел в компании м Везоном. Эта тварь принадлежала к стихии тени, и вполне могла быть связана с Теневыми Тоа. Такрору запомнил ее как будущую жертву. Также он понял, что его небольшая хитрость раскрыта, и понял, что вполне возможно, что уходить придеться с боем. Внезапно он заметил третьего участника инцендента. Это был... Теневой Тоа!
Гнев едва не ослепил Такрору. Однако 80000 лет в царстве Карзахни не прошли для Борокоголового даром. Он научился бороться с любыми эмоциями, даже очень сильными. Поэтому, он просто пропустил по лезвию ток и незаметно показал рептилоиду кулак. и приготовился к худшему.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Как ты мог узнать Теневого Тоа? Исправь, плз.


Теневой Рептилоид бросил взгляд на Борокоголового, заметил, как пошёл по лезвию его клинка электрический разряд. Такрору показал ему кулак. Тот в ответ заклёкотал, будто злобно смеялся.

В это время Син заметила тотже жест и во всеуслышанья заявила:
- Никаких драк у меня в кантине! Хотите разобраться - идите на улицу! Слышите, ротозеи?! - раздался гул одобрительных голосов. Встал задира со Стелта и подошёл к ней. Его ,кстати, так и звали по кличке, Задира.
Задира посмотрел на Вортиксу, на Борокоголового, затем на Теневого Рептилоида, потом на Триан, и, наконец, громко и чётко, произнёс, ни на кого не глядя:
- А что нам-то? Мы - простые посетители. И неужто мы никогда не дрались здесь по пьяни?
Вортикса задохнулась от возмущения:
- Задира. -Прошипела она. - Ты же не будешь этого делать, верно?
- Почему бы и нет? - усмехнулся Стелтчанин. Он начал повышать голос, с искусством оратора орудуя голосом: - Мы будем просто смотреть ,как эти железки арестуют наших братков по наводке какой-то ящерицы? Я вас спрашиваю, биониклы! Вы позволите ржавым банкам и пресмыкающемуся тут командовать парадом? Я ВАС СПРАШИВАЮ?!
ответом был громкий гул одобрения. С мест поднялись три Скакди, ещё два со Стелта, один Вортикс и два Маторана. Каждый держал в руках оружие. Скакди имели при себе пиломеч, обоюдоострый топор и цеп. Стелтчане держали в руках энергетические арбалеты. Вортикс выхватил длинный шест, на концах которого заиграли разряды чистой энергии. Матораны вооружились мечами.
Задира достал из модуля хранения большой молот. Молот мерцал бордовым - признак Теневой Энергии.
Вортикса в ужасе попятилась к Рептилоиду:
- Что он делает?.. - Прошептала она.
- Задирает Триан. - Коротко ответил Зеленоглазый.
Син сурово посмотрела на Рептилоида, но ничего не сказала.
Капитан Триан в это время спокойно смотрел в глаза Задире своей полоской визора:
- Уберите оружие. - Проскрипел он.
- А что ты нам сделаешь? У нас численное преимущество! - С вызовом спросил Задира.
- А вот что. - Моментально на толпу негодяев была наброшена большая энергетическая сетка, которая приковала их к полу. Задира остался с Капитаном один на один.
Задира попятился и остановился около Такрору:
- Ты со мной, Голова Борока? - Вполголоса спросил он.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ладно, вообще обстоятельства вынуждают меня покинуть эту тёплую катину да и вообще всю игру. На сегодня.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Новая последовательность:
Такрору
Рептилоид
Неписи


Скажем так, Волд внезапно почувствовал себя не очень хорошо, и тут же отрубился - в голову ударил алкоголь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кантина "Желудок Висорака"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Тоже драться хочу!

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB