| Автор |
Сообщение |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Не-е-е! Типо я и некоторые остальные воюют с мега планом? Не прикольно.. вот тебе-...игра угадай-ка... 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): destroyer_ писал(а): Не-е-е! Типо я и некоторые остальные воюют с мега планом? Не прикольно.. вот тебе-...игра угадай-ка...  Угада-ка? По ней только картинку сделать можно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Makuta Krika писал(а): destroyer_ писал(а): Не-е-е! Типо я и некоторые остальные воюют с мега планом? Не прикольно.. вот тебе-...игра угадай-ка...  Угада-ка? По ней только картинку сделать можно... а тебе чё надо? комикс?
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Да. Мне нужен сюжет для комикса. Картинки я и сам могу придумать. \ Сделай так: Пользователи РБ отправляют флудеров в яму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): destroyer_ писал(а): Да. Мне нужен сюжет для комикса. Картинки я и сам могу придумать. \ Сделай так: Пользователи РБ отправляют флудеров в яму. Мне это не нравится. К таму- же флудеры- самые ржачные персы))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Jaller Inika писал(а): И так Дг сдох на рб все тихо.Но тут обьявился Salok который повторил прием дг.К счастью пользователи быстро убрали Saloka но с большим трудом.Помлн битвы против салока как только мы расслабились НАСТУПИЛО АБК. новые герои-Доктор,Аид,Найтрос,Диплодок а все остальные те хто попросил в комикс тоже. Мне понравилось, но что такое АБК? И немного подруому придумай. Ибо это повтор))) абк-анти бионикл комьюнти. тоды-На рб был обычный солнечный день.Внезапно появилась это выше упомянутое АБК.Они мочили маторанцев (пользователей) первыми умерли опять тсо,рудака,таху и ждущий.Во главе абк небезызвестные сал салыч,колдер и....колбафка!!!! после вся гвардия возврашяетцо но с большыыыми проблемами....Выжили только Херликс,Сукубша,Джаллер и Нинра(просто мне неудобно твой ник писать) А тем временем Доктор жестоко расправляется с 50% процов армии флудеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): абк-анти бионикл комьюнти. тоды-На рб был обычный солнечный день.Внезапно появилась это выше упомянутое АБК.Они мочили маторанцев (пользователей) первыми умерли опять тсо,рудака,таху и ждущий.Во главе абк небезызвестные сал салыч,колдер и....колбафка!!!! после вся гвардия возврашяетцо но с большыыыми проблемами....Выжили только Херликс,Сукубша,Джаллер и Нинра(просто мне неудобно твой ник писать) А тем временем Доктор жестоко расправляется с 50% процов армии флудеров. Да тебе только сценарии к боевикам писать,кстати ты забыл Ал.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): абк-анти бионикл комьюнти. тоды-На рб был обычный солнечный день.Внезапно появилась это выше упомянутое АБК.Они мочили маторанцев (пользователей) первыми умерли опять тсо,рудака,таху и ждущий.Во главе абк небезызвестные сал салыч,колдер и....колбафка!!!! после вся гвардия возврашяетцо но с большыыыми проблемами....Выжили только Херликс,Сукубша,Джаллер и Нинра(просто мне неудобно твой ник писать) А тем временем Доктор жестоко расправляется с 50% процов армии флудеров. Мне нравится! Твой сюжет принят!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Jaller Inika писал(а): абк-анти бионикл комьюнти. тоды-На рб был обычный солнечный день.Внезапно появилась это выше упомянутое АБК.Они мочили маторанцев (пользователей) первыми умерли опять тсо,рудака,таху и ждущий.Во главе абк небезызвестные сал салыч,колдер и....колбафка!!!! после вся гвардия возврашяетцо но с большыыыми проблемами....Выжили только Херликс,Сукубша,Джаллер и Нинра(просто мне неудобно твой ник писать) А тем временем Доктор жестоко расправляется с 50% процов армии флудеров. Мне нравится! Твой сюжет принят! А я чо? Сдох? Белличь не сдается!) И я тоже там хочу быть)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый РБ в спрайтах! (Полная перестройка) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): destroyer_ писал(а): Jaller Inika писал(а): И так Дг сдох на рб все тихо.Но тут обьявился Salok который повторил прием дг.К счастью пользователи быстро убрали Saloka но с большим трудом.Помлн битвы против салока как только мы расслабились НАСТУПИЛО АБК. новые герои-Доктор,Аид,Найтрос,Диплодок а все остальные те хто попросил в комикс тоже. Мне понравилось, но что такое АБК? И немного подруому придумай. Ибо это повтор))) абк-анти бионикл комьюнти. тоды-На рб был обычный солнечный день.Внезапно появилась это выше упомянутое АБК.Они мочили маторанцев (пользователей) первыми умерли опять тсо,рудака,таху и ждущий.Во главе абк небезызвестные сал салыч,колдер и....колбафка!!!! после вся гвардия возврашяетцо но с большыыыми проблемами....Выжили только Херликс,Сукубша,Джаллер и Нинра(просто мне неудобно твой ник писать) А тем временем Доктор жестоко расправляется с 50% процов армии флудеров. Клёвый сценарий!Тока моё хочет быть там!В числе выживжых!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|