Заголовок сообщения: Re: Встреча питерцев в ТРК Пик 22 августа!!! | УЖЕ СЕГОДНЯ!!! :)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
Ммдааа...везёт!А вот я решил организовать встречу в Ростове-на-Дону. Итак,кто из Ростова,все мне в ЛС стучите!
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Встреча прошла отлично! !!!!!!!! Аберонище принёс монтировку . Витёк насиловал мозг продавца насчёт католога. Мы ходили и ржали. Короче всё было классно.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения