| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отвечю на просьбу Ждущего о зверушках. Вот они: Марана: Существо похожее на Висорака, но имеющее голову как у ракши, длинный хвост, шесть лап и вместо спиннера две небольшие пушки. Есть Га,Та,Ко,По,Ле и Ону мараны. Кроме того есть Ав и Кра мараны.
Бранак: что-то типа наземной Такеа. То есть: акула такеа с двумя ногами как у пирак и такими же руками. Ноги и руки полностью в шипах, а ступни похожи увеличенные краны. Бранаки не подразделяются на стихийные классы: они темные создания.
И последнее на сегодня....... Понпоро: Неуклюжие создания похожие на Рахага с головой коровы мата-нуи. Гигантские лапы как у черепахи ямы покрыты мехом и серого цвета. Вообще Понпоро только серого цвета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Pro_Ice писал(а): Да...а на Брикшелфе уже ДВЕ папки с нашими фотками...а эти фотки в роликах... Одна из них моя, как бы) \Vezon/ писал(а): Класс ! Работает ! А интересно : если это увидит Грег , что он скажет ? "Это фейк." И все. 1)Копии папки ДГ...в общем и целом две...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Мля - скока ж тут оффтопа. Вы не имееете право оффтопить! Главный оффтопер здесь я! Был есть и буду! Хм... Шутка. Но оффтопа всё равно много. Короче - я бы на эту удочку с глаторианцами не купилсо. Да и сомневаюсь я, что Леговцы на будущий год опять будут делать тоа, ибо многих (надеюсь) от этих проклЯтых "героев" уже тошнит. Мне теперь пираки, которых я доселе СТРААААШНО ненавидел, нравяцца гораздо больше, чем тоа. Фсё. В LEGO вложили слишком много труда в то, чтобы понятие "Тоа" ассоциирововалось с хорошими парнями. Так что, то, о чем ты мечтаешь, никогда не случится. К счастью. Pro_Ice писал(а): 1)Копии папки ДГ...в общем и целом две... А, ты про эти... ДГ и Факама мастдай, ты это и без меня знаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): OR9fSMRbeQQ Вуаля! Новый мега-ролик уже готов! Cупер, мега, отлично. Одобрил. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): А где же мой самоделок ? Его жк приняли , так сказал Аберон ! Какая именно самоделка? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пролог "Рождение Сферы" готов.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Названия веб-сериалов. Я думаю их раскрыть можно, к томе же, даже если Ливерная Макута узнает о названиях, многие БЗПэшники и так знают, что это фрейк.
Первое полугодие: "On the old planet" - "На старой планете" "G?nul's Blog" - "Блог Гёнуля" "History of Oudejo" - "История Оудежо"
Второе полугодие: "The born of the Sphere" - "Рождение Сферы" "The secrets of the shadow" - "Тайны мрака" "Before The Theo Nui" - "До Тео Нуи"
И ещё важная новость, Таху создал группу и под-форум для МП. Все, кто зарегестрированы на форуме МП, Подавайте заявку, на вступление.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, я тоже в этом учавствовать хочу. Можете даже мои самоделки взять, любые, какие захотите...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|