| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Непомню чтобы такую фигню требовала целевая аудитория.--------____________---------. Потому что ты не торчишь на забугорных форумах целыми днями. А я торчу. И читаю, читаю, читаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Непомню чтобы такую фигню требовала целевая аудитория.--------____________---------. Потому что ты не торчишь на забугорных форумах целыми днями. А я торчу. И читаю, читаю, читаю... БЗП я читаю.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): БЗП я читаю. У тебя там регистрации нет, насколько я помню)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kopaka Nuva писал(а): БЗП я читаю. У тебя там регистрации нет, насколько я помню) Помнишь прально.Но читать фореум могу.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Помнишь прально.Но читать фореум могу. ...и все равно пропускаешь кучу постов Грега. Которые я НЕ пропускаю, отсюда и моя осведомленность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Помнишь прально.Но читать фореум могу. ...и все равно пропускаешь кучу постов Грега. Которые я НЕ пропускаю, отсюда и моя осведомленность. Ниче подобного.Ну может когда я уезжаю тогдя я и не читаю...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда.... Из-за Таканувы мне пред поставили - надеюсь что и ему тоже. Иначе справедливости нет. Ээээх... Любите же вы все по ночам сидеть - нормальные люди гуляют по ночам, а вы все за компами сидите. С цитатами трех страниц не справлюсь, так что буду отвечать по памяти. Ждущий - да по мне хоть по три тыщи за канистру - ХОРОШИХ биониклов я за любые деньги куплю. Лесовикк - благодарю за поддержку  . Из твоих уст её особенно приятно слышать. Да - я вспыльчивый. Вообще-то я флегматик, но когда дело касается ИДЕИ, великой ИДЕИ - вот тогда я зверею. Мля - и за что мне пред влепили - я же извинился  .... Везон - если мне не изменяет память, ты считаешься пока что кандидатом на вступление в группу Творцов - так что всегда полезно занести Лидера группы в друзья, дабы сразу быть информированым о его появлении. Так что я не против.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): эх....незнаю почему но я согласен....легенда о тоа ,маторанах и макутах стала моей любимой а глотариане если присмотрется .........Короче фигня.... Ты ещё ничего не знаешь про легенду о Глаторианцев! Может быть она будет ещё интересней!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Фигею Фигею Фигею. Ну и наборчеги...Наш Супер-Пупер-Мега план провалился... Моя скоро повторять всем в эта тема после каждый пост: Мега-план - 2ух летний(минимум) проект РБ.Это альтернативная легенда, и она остаётся!!!
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ага - не удасцца впихнуть БЗП - будем втюхивать эту идею китайцам  .... Типа:"Вот вам идея для творчества - слабо вам производить этих глаториан? И ртути, ртути в них лейте побольше, чтоб поядовитей были..."  . А чё, прикольно действительно китайцам это подкинуть, а через годок увидеть на прилавках магазинов китайских Аберона и Жодопазика!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Дезинтегратор писал(а): Ага - не удасцца впихнуть БЗП - будем втюхивать эту идею китайцам  .... Типа:"Вот вам идея для творчества - слабо вам производить этих глаториан? И ртути, ртути в них лейте побольше, чтоб поядовитей были..."  . А чё, прикольно действительно китайцам это подкинуть, а через годок увидеть на прилавках магазинов китайских Аберона и Жодопазика! Китайский я? Фига. о_О
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Дезинтегратор писал(а): Ага - не удасцца впихнуть БЗП - будем втюхивать эту идею китайцам  .... Типа:"Вот вам идея для творчества - слабо вам производить этих глаториан? И ртути, ртути в них лейте побольше, чтоб поядовитей были..."  . А чё, прикольно действительно китайцам это подкинуть, а через годок увидеть на прилавках магазинов китайских Аберона и Жодопазика! И Аццкого Гёнула.Ы!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|