|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 6:24 am Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Fatboy slim (правда это исполнитель), Chemical brothers, Gorillaz, Paul Van Dyk (правда это тоже исполнитель) И ещё много всего!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 10:08 am Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
omega supreme писал(а): мне ещё нравится black sabat  Мля - металист хренов, не знаешь как любимая твоя группа пишется "Black Sabbath" Мда.... Вижу, что металл не сильно распространен у нас... Я назову только самые любимые: Rammstein, Rob Zombie, Static-X, Disturbed, Offspring, Prodigy, System of a Down, Metallica, Ленинград, ДДТ, Трофим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 11:07 am Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ленинград, ДДТ, Трофим. Ты тоже их слушаешь? Кроме вышеперечисленных ещё ЛП, The Allamerican Rejects, Машина времени, Аквариум...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Evil Accret, почему я последний узнаю, что тебе тодже нравится Green day? Незнаю =) Надо было спросить. Вообще, я слушаю то же самое, что и Ждущий. Ибо с него трясу музыку)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): Дезинтегратор писал(а): Ленинград, ДДТ, Трофим. Ты тоже их слушаешь? Кроме вышеперечисленных ещё ЛП, The Allamerican Rejects, Машина времени, Аквариум... я тоже слушаю The Allamerican Rejects
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: ваша любимая группа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не знал, что твоё сердце горит Ыыы, немецкий знаешь? Да, прикинь ,горит и светится... особенно по ночам! Цитата: А так это идин из хитов Rammstein альбома Mutter 2001 года с очень красивой подборкой игры инструментов классической музыки Знаю, я прикалываюсь... Да ,это они, и, следовательно, это и есть моя любимая группа - Rammstein! Так же люблю иногда послушать Hurt .. ну остальное всё по мелочи, у меня больше всего песен Рамов (а чё на днюху все альбомы подарили на Мп3 диске, вот теперь слушаю... правда надоедает слушать в разных вариациях одну и ту же песню, например Kine Lust которая является одной из моих любимых, но ни один из вариантов, кроме оригинала, не понравился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|